Летний турнир 2003 года


По решению руководства клуба "Металлург" был организован первый турнир среди команд болельщиков

Группа А

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Р/М

О

Бирюса

 

1:0

3:2

2:1

1:2

0:1

+:-

0:0

0:0

6:1

5

2

2

16:7

17

Киров

0:1

 

0:4

0:2

0:6

0:6

4:1

1:4

1:1

0:3

1

1

7

6:28

4

Кача-2

2:3

4:0

 

1:5

0:6

-:+

-:+

4:2

0:1

1:6

2

0

7

12:29

6

Сектор "В"

1:2

2:0

5:1

 

0:2

1:2

1:0

1:0

1:2

3:3

4

1

4

15:12

13

Олимп-1

2:1

6:0

6:0

2:0

 

1:0

0:0

2:0

0:0

1:1

6

3

0

20:2

23

СТМ

1:0

6:0

+:-

2:1

0:1

 

1:0

2:0

0:0

0:0

6

2

1

15:2

20

Покровка

-:+

1:4

+:-

0:1

0:0

0:1

 

1:4

-:+

0:10

1

1

7

5:26

4

Сибирские бестии

0:0

4:1

2:4

0:1

0:2

0:2

4:1

 

0:3

0:2

2

1

6

10:16

7

Кача

0:0

1:1

1:0

2:1

0:0

0:0

+:-

3:0

 

2:0

5

4

0

12:2

19

Балтика

1:6

3:0

6:1

3:3

1:1

0:0

10:0

2:0

0:2

 

4

3

2

26:13

15

.

Группа Б

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Р/М

О

Олимп-3

 

0:0

0:2

1:2

1:3

 

1:0

0:3

3:0

2

1

4

6:10

7

ПТУ-9

0:0

 

0:5

0:1

0:2

 

2:0

0:2

+:-

2

1

4

5:10

7

Северо-Запад 99

2:0

5:0

 

4:1

3:0

 

7:0

1:2

5:1

6

0

1

27:4

18

Энергия

2:1

1:0

1:4

 

1:1

 

6:0

0:4

2:1

4

1

2

13:11

13

Олимп-2

3:1

2:0

0:3

1:1

 

 

4:0

0:2

2:0

4

1

2

12:7

13

Спартак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

------

-

Восточная трибуна

0:1

0:2

0:7

0:6

0:4

 

 

0:10

0:4

0

0

7

0:34

0

Сокол

3:0

2:0

2:1

4:0

2:0

 

10:0

 

3:0

7

0

0

26:1

21

Бендюжники

0:3

-:+

1:5

1:2

0:2

 

4:0

0:3

 

1

0

6

6:18

3

Результаты игр с участием команды "Спартак" аннулированы в связи с систематическими неявками команды на игры. Команда "Спартак" провела две игры, то есть менее 50% от возможного числа игр.


Игры финальной стадии

2 августа
16.00
за 15-16 места Кача-2 - Восточная трибуна -:- (неявка команд)
за 13-14 места Сибирские бестии - Бендюжники +:-
за 11-12 места Сектор "В" - ПТУ-9 3:4

16.40
за 9-10 места Балтика - Олимп-3 5:0
Олимп-1 - Энергия 2:3
СТМ - Олимп-2 2:1

17.20
Северо-Запад 99 - Кача 4:0
Сокол - Бирюса 1:0


9 августа
СТМ - Сокол 0:2
Северо-Запад 99 - Энергия 0:0 (1:3 в серии послематчевых пенальти)


23 августа
за 3 место
Северо-Запад 99 - СТМ 6:3
за 1 место Сокол - Энергия 2:1

0
Комментарии (0)