Результаты второго дня первого этапа полуфинала Всероссийских соревнований по баскетболу


Завершились матчи второго дня первого этапа полуфинала Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей до 15 лет (2005 года рождения и моложе) сезона 2018/19. Соревнования проходят с 12 по 17 января 2019 года.

В спортивное противостояние вступили 6 сильнейших команд Сибирского и Дальневосточного федеральных округов: «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск), «СШ №5» (г. Улан-Удэ), «ДЮСШ № 4» (г. Иркутск), «СДЮСШОР № 6 им. В.И. Расторгуева» (г. Томск), «СШ «Победа» (г. Барнаул), «СШ по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск).

Результаты трёх матчей сегодняшнего дня:
«СШ по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск) - «СДЮСШОР № 6 им. В.И. Расторгуева» (г. Томск) 78:32
«СШ №5» (г. Улан-Удэ) - «ДЮСШ № 4» (г. Иркутск) 59:53
«СШ «Победа» (г. Барнаул) - «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск) 62:69

Все игры проводятся на профессиональной баскетбольной арене спортивного комплекса «Красноярск» по адресу: ул. Воронова, д. 14«В». Телефон для справок: +7 (391) 220-35-71.

Приглашаем всех красноярских любителей баскетбола, болельщиков и гостей нашего города посетить первый этап полуфинала Всероссийских соревнований по баскетболу и поболеть за молодых спортсменов! Вход свободный.

Кроме этого, СШОР «Красноярск» совместно с РФБ организовали в интернете прямые видеотрансляции всех баскетбольных матчей, которые можно просмотреть на официальном сайте РФБ. Здесь же можно посмотреть информацию о турнире, результаты, положение команд, статистику и т.д. А на нашем сайте KRASBASKET.RU в разделе «Соревнования» публикуются дополнительные материалы и полное расписание соревнований.

Представляем вашему вниманию положение команд по итогам двух дней Всероссийских соревнований:

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Место Команда И В П % Последние 5 игр Забито Пропущено +/- Очки
1 СШ "Енисей" Красноярск 2 2 0 100 + + 146 86 60 4
2 СШОР "Красноярск" Красноярск 2 1 1 50 - + 123 130 -7 3
3 СШ "Победа" Барнаул 2 1 1 50 + - 166 122 44 3
4 СДЮСШОР №6 им. В.И.Расторгуева Томск 2 1 1 50 + - 93 112 -19 3
5 СШ №5 Улан-Удэ 2 1 1 50 - + 112 157 -45 3
6 ДЮСШ №4 Иркутск 2 0 2 0 - - 87 120 -33 2

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

14 января 2019 (понедельник)
12:20. «СШ «Победа» (г. Барнаул) - «ДЮСШ № 4» (г. Иркутск)
14:20. «СШ по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск) - «СШ №5» (г. Улан-Удэ)
16:20. «СДЮСШОР № 6 им. В.И. Расторгуева» (г. Томск) - «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск)

15 января 2019 - выходной (вторник)

16 января 2019 (среда)
12:20. «СДЮСШОР № 6 им. В.И. Расторгуева» (г. Томск) - «СШ №5» (г. Улан-Удэ)
14:20. «СШ «Победа» (г. Барнаул) - «СШ по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск)
16:20. «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск) - «ДЮСШ № 4» (г. Иркутск)

17 января 2019 (четверг)
8:00. «ДЮСШ № 4» (г. Иркутск) - «СШ по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск)
10:00. «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск)- «СШ №5» (г. Улан-Удэ)
12:00. «СДЮСШОР № 6 им. В.И. Расторгуева» (г. Томск) - «СШ «Победа» (г. Барнаул)

Источник: krasbasket.ru
ВКонтакте: vk.com/krasbasketru


skk

Красноярск

KRASBASKET

Блог СДЮСШОР "Красноярск" и спортивного комплекса "Красноярск"

Комментарии (0)

Имя:

Email: для уведомлений о новых комментариях