"Енисей" упустил победу в 1/4 финала Кубка Мира

Сегодня в 4:40 по красноярскому времени "Енисей" провел матч 1/4 финала розыгрыша Кубка Мира. Противостоял нашей команде шведский "Боллнес".

Красно-синие начали матч довольно уверенно и уже в дебюте сумели забить два безответных мяча (дублем отметился Сергей Ломанов). До середины второго тайма встреча проходила по сценарию российской команды - к тому моменту соперники обменялись голами. Однако в концовке более удачливыми оказались шведы, сумевшие не только сравнять счет, но и за пять минут до финального свистка выйти вперед.

В итоге красноярцы потерпели обидное поражение со счетом 3:4 и выбыли из числа претендентов на почетный трофей.

Участь "Енисея" разделили еще две российские команды - "Кузбасс", проигравший "Зоркому" 1:3 и "Уральский трубник", уступивший шведскому "Эдсбюну" в серии пенальти 9:7 (4:4 в основное время).

В заключительном четвертьфинальном матче московское "Динамо" со счетом 4:1 обыграло "Сандвикен". Таким образом сегодня в полуфиналах встретятся два российских и два шведских клуба: "Эдсбюн" выйдет на лед против "Зоркого", а "Боллнес" - против "Динамо".
0
ВКонтакте Facebook На сайте 1
beliy13, г. Красноярск: а тут про судейство не слова!!!дак ааандоны судьи или нет,ну непонятно)))
26 октября 2008 г. в 21:22