Трое красноярцев выступят в финальном этапе Спартакиады молодежи России

В Красноярске в спорткомплексе «Динамо» завершился II этап III летней Спартакиады молодежи России-2014 по тяжелой атлетике. Три спортсмена Красноярского края стали победителями соревнований.

В первый день состязаний Александр Комков стал победителем в весовой категории до 85 кг с результатом 329 кг. Также золотую медаль завоевал Урнежеюс Гражвидас. Он показал лучший результат в весовой категории до 94 кг.

В заключительный день спартакиады первое место в весовой категории 105 кг с результатом 342 кг занял Сергей Орешников.

Сергей Орешников, Александр Комков и Урнежеюс Гражвидас получили право представлять Сибирский федеральный округ на финальном этапе Спартакиады молодежи России в Новочебоксарске, сообщает пресс-служба Крайспорта.