"Енисей" победил в Мурманске

Сегодня "Енисей" одержал свою очередную победу в Чемпионате России. В Мурманске красноярцы разгромили местный "Мурман" со счетом 10:2.

Первый тайм красноярцы вновь, как и в Архангельске, проводили против ветра. Именно этот фактор не позволил "Енисею" до перерыва проводить скоростные атаки. Да и хозяева, пока позволяли силы, бились на каждом участке поля, сообщает пресс-служба клуба.

На 2 минуте счет открыл Сергей Чернецкий. Это было как неожиданно, так и нелогично. Красноярцы владели преимуществом и смогли вскоре выйти вперед. Отличились Бондаренко и Земцов. Но "Мурман" нашел силы восстановить равновесие. И все-таки "Енисей" вышел вперед еще до перерыва - отличился Ломанов.

После перерыва, по ветру "Енисей" превзошел хозяев во всем. Итогом стали еще 7 мячей, влетевших в ворота мурманчан. Отличились еще по три раза Бондаренко и Ломанов, второй свой мяч провел Земцов. А Евгений Борисюк стал героем в эпизоде с 12-метровым, отразив удар в точки.

10:2 - "Енисей" набирает очередные три очка и отправляется на заключительный матч выездного турне в Боровичи.