«Енисей» – в полуфинале

На Кубке Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд завершились игры в подгруппах.

«Енисей» встречался с командой «Тюмень-ТюмГУ». Если накануне, в первом официальном матче «Енисей» обозначил свой основной состав, то теперь Сергей Голотов дал волю экспериментам. Это не помешало красноярским волейболисткам одержать победу в трех партиях – 25:19, 25:19, 25:23. Затруднения были только в последнем сете, когда краснояркам пришлось выворачиваться со счета 21:23.

Во втором поединке дня «Сахалин» разобрался с иркутской «Ангарой», завершив все три партии с одинаковым счетом 25:16. Таким образом, в полуфиналах сыграют «Енисей» – «Олимп» (Новосибирск) и «Сахалин» – «Приморочка» (Владивосток).