Итоги первенства СФО


С 22 по 23 октября в Бердске (Новосибирская область), в спортивном комплексе «Вега» завершилось первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе. В состязаниях участвовало около трёхсот атлетов в возрасте 14-15 лет из краёв и областей Сибири. Турнир в Бердске стал главным этапом отбора на первенство России среди юношей, которое пройдет в середине ноября  в Казани.

Итоги первенства СФО по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002г.р: 
32 кг 

1. Абашян Арам, Красноярский край МАУДО «СДЮСШОР по греко-римской борьбе»
2. Веснин Сергей, Забайкальский край 
3. Карасёв Егор, Красноярский край 
3. Логинов Данир, Новосибирская область 
35 кг 
1. Ермолович Арсений, Томская область 
2. Коледов Данила, Иркутская область 
3. Маткаримов Азиз, Новосибирская область 
3. Тангаев Данил, Кемеровская область 
38 кг 
1. Сагалаков Вячеслав, Республика Хакасия 
2. Насыров Имран, Новосибирская область 
3. Жакыпов Беркут, Новосибирская область 
3. Шакуров Артём, Иркутская область 
42 кг 
1. Гандалоев Заур, Омская область 
2. Исмаилов Эльмин, Новосибирская область 
3. Пашнов Артём, Новосибирская область 
3. Арутюнян Геворг, Алтайский край 
47 кг 
1. Шамшиев Арнест, Новосибирская область 
2. Конунов Сунер, Республика Алтай 
3. Чекурин Денис, Республика Хакасия 
3. Манукян Вреж, Омская область 
50 кг 
1. Холназаров Шохин, Кемеровская область 
2. Хоменков Мирослав, Красноярский край 
3. Разумов Глеб, Кемеровская область 
3. Поскотин Дмитрий, Новосибирская область 
53 кг 
1. Изотов Максим, Алтайский край 
2. Тимкин Никита, Омская область 
3. Огошков Даниил, Иркутская область 
3. Кожемяка Игорь, Новосибирская область 
59 кг 
1. Бардацкий Данил, Томская область 
2. Сингур Артём, Алтайский край 
3. Бескровных Евгений, Алтайский край 
3. Ванчиков Никита, Иркутская область 
66 кг 
1. Замков Артём, Новосибирская область 
2. Брыкун Александр, Республика Хакасия 
3. Ряпин Александр, Алтайский край 
3. Прокопенков Артём, Томская область 
69 кг 
1. Нехапетян Армен, Иркутская область 
2. Хон Константин, Алтайский край 
3. Петухов Дмитрий, Иркутская область 
3. Клюха Станислав, Новосибирская область 
73 кг 
1. Милюточкин Максим, Новосибирская область 
2. Привалов Александр, Алтайский край 
3. Осипов Данил, Красноярский край МАУДО «СДЮСШОР по греко-римской борьбе»
3. Шувалов Тимофей, Томская область 
85 кг 
1. Епифанцев Александр, Забайкальский край 
2. Антонян Антон, Республика Хакасия 
3. Казаков Никита, Иркутская область 
3. Сотников Егор, Алтайский край 
100 кг 
1. Алексеев Леонид, Красноярский край МАУДО «СДЮСШОР по греко-римской борьбе»
2. Луханин Евгений, Алтайский край 
3. Аксаментов Андрей, Иркутская область 
3. Шкода Никита, Кемеровская область 
120 кг 
1. Малыгин Евгений, Красноярский край 
2. Сембаев Данил, Новосибирская область 
3. Толкунов Алексей, Новосибирская область 
3. Ким Игорь, Иркутская область 

 

// Красспорт

0
ВКонтакте Facebook На сайте

Имя:

Email: для уведомлений о новых комментариях

Читайте также: