"Красноярские Рыси" дали бой, но уступили в одну шайбу

К сожалению, и во втором матче против «Батыра» красноярская «молодёжка» не смогла набрать очков. Хозяева вели после первого периода со счётом 2:0 благодаря шайбам Никиты Самойлова и Дмитрия Среднева. Во второй двадцатиминутке игра пошла на встречных курсах: в составе «Красноярских Рысей» дублем отметился Василий Шаламов, причём оба гола он забил в большинстве. На это «Батыр» ответил шайбой Ильдара Абдеева. В итоге перед заключительным периодом счёт был 3:2 не в нашу пользу. В дебюте заключительной трети игры Глеб Мальцев увеличил отрыв хозяев до двух шайб, а гол Никиты Бравого на 51-ой минуте матча стал последним в этой встрече. Итог игры – 4:3 в пользу «Батыра». Следующие два матча «Красноярские Рыси» сыграют с «Прогрессом».

Первенство НМХЛ. 1 декабря 2016г. Нефтекамск.

«Батыр» (Нефтекамск) – «Красноярские Рыси» (Красноярск)– 4:3 (2:0; 1:2; 1:1)