Второй круг "Енисей" начал с разгрома

Сегодня после двухнедельного перерыва продолжился чемпионат России по хоккею с мячом в Суперлиге. В первом матче второго круга "Енисей" принимал на своем поле кемеровский "Кузбасс" и одержал уверенную победу - 8:2.

Результат поединка был очевиден уже после первого тайма, когда красноярцы вели в счете 6:1. Вторую половину встречи соперники провели по сути в подготовке к завтрашнему повторному матчу. Тем не менее "Енисей" по меньшей мере пять раз простил "Кузбасс", не реализовав выходы один на один. Голкипер кемеровчан действовал блестяще, пропустив до финального свистка лишь дважды.

Итоговый счет 8:2 - по дублю на счету Юрия Викулина и Артема Ахметзянова, еще по разу отличились Дмитрий Макаров, Рустам Тургунов, Вячеслав Вдовенко и Андрей Прокопьев.

0

Матч чемпионата России по хоккею с мячом

Кемеровские болельщики

ВКонтакте Facebook На сайте 1
optimist 45, г. Тамбов блог: Поздравляю ХК" Енисей" с яркой и заслуженной победой!!!Optimist 45
18 декабря 2016 г. в 01:41