Определились победители турнира памяти В.П.Копылова


В краевой Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили прошел открытый краевой турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. памяти заслуженного тренера России В.П. Копылова. В соревнованиях приняли участие 270 спортсменов из Канска, Ужура, Зеленогорска, Ачинска, Норильска, Железногорска, Заозерного, Лесосибирска, Минусинска, Красноярска и т.д., а также участников из соседних регионов.

Результаты

Девушки
36 кг. 1. Антонюк Яна (Иркутск) 2. Власова Любовь (Братск) 3. Сагадатова Елизавета (Дивногорск) и Левчук Юлия (Барнаул) 
40 кг. 1. Боброва Арина (Черногорск) 2. Магомедова Ангелина (Иркутск)  3. Тимошенко Марта (Зеленогорск) и Перевозова Елизавета (Канск) 
44 кг. 1. Паршина Екатерина - 1 место (Красноярск) 2. Агеева Александра (Минусинск) 3. Глухова Эвелина (Дивногорск) и Кузнецова Елена (Минусинск) 
48 кг. 1. Склярова Дарья (Красноярск) 2. Налтакян Тагуи (Красноярск) 3. Борисова Дана (Зеленогорск) и Васильева Александра (Братск) 
52 кг. 1. Кремер Ирина (Минусинск) 2. Антонова Анастасия (Назарово) 3. Снхчян Сусанна (Черногорск) и Усольцева Александра (Красноярск) 
57 кг. 1. Доронина Дарья (Ачинск) 2. Власова Екатерина (Канск) 3. Никитина Валерия (Новосибирск) и Лебедева Анастасия (Минусинск) 
63 кг. 1. Лысенко Ольга (Красноярск) 2. Глухова Сара (Красноярск) 3. Егорова Полина (Зеленогорск) и Жеребцова Екатерина (Барнаул) 
+ 63 кг. 1. Кравчук Ольга (Назарово) 2. Спесивцева Софья (Барнаул) 3. Вагнер Карина (Балахтинский р-н) 

Юноши 
38 кг. 1. Димитров Артем (Братск) 2. Скуратенко Сергей (Абакан) 3. Косян Артур (Дивногорск) и Димитров Роман (Братск) 
42 кг. 1. Лучко Илья (Канск) 2. Маслов Семен (Братск) 3. Шевчук Данил (Сосновоборск) и Шляхтов Дмитрий (Зеленогорск) 
46 кг. 1. Долгов Андрей (Братск) 2. Конончук Константин (Красноярск) 3. Усачев Роман (Емельяново) и Шкарпетов Илья (Минусинск) 
50 кг. 1. Павлов Дмитрий (Красноярск) 2. Похабов Илья (Красноярск) 3. Семченко Матвей (Дивногорск) и Меньшагин Александр (Черногорск) 
55 кг. 1. Пнев Владимир (Красноярск) 2. Самойлов Даниил (Ачинск) 3. Иванов Евгений (Красноярск) и Савин Павел (Зеленогорск) 
60 кг. 1. Камынин Михаил (Железногорск) 2. Толкаев Михаил (Зеленогорск) 3. Назаренко Данил (Минусинск) и Гринштейн Роберт (Красноярск) 
66 кг. 1. Нечунаев Артем (Барнаул) 2. Гарибов Руслан (Барнаул) 3. Дзалба Дмитрий (Красноярск) и Сухенко Даниил (Железногорск)
73 кг. 1. Нагапетян Гор (Красноярск) 2. Сычев Антон (Зеленогорск) 3. Гриценко Дмитрий (Красноярск) и Хромов Илья (Красноярск) 
+ 73 кг. 1. Николаев Андрей (Красноярск) 2. Сергеев Владислав (Красноярск) 3. Юровский Никита (Красноярск) и Пименов Александр (Красноярск)

 

// По информации Министерства спорта Красноярского края (Крайспорт)

 

0
ВКонтакте Facebook На сайте

Имя:

Email: для уведомлений о новых комментариях

Читайте также: