Турнир памяти Анатолия Солопова: 20 медалей в копилке края


В Красноярске в краевой Академии борьбы 220 юных борцов греко-римского стиля приняли участие в XXV турнире памяти заслуженного тренера России Анатолия Солопова. Соревнования собрали спортсменов 12-13 лет из Красноярского и Алтайского краев, Иркутской, Томской, Омской и Кемеровской областей и республики Хакасия. Хозяева по итогам турнира собрали 20 медалей: 4 золотые, 1 серебряную и 15 бронзовых.

Победители и призеры соревнований
29 кг.
1.Дмитрий Ронжанин (Железногорск). 2. Евгений Комаров (Черногорск). 3. Николай Коков (Шира), Данил Лопатин (Железногорск).
32 кг. 1. Иван Евдокимов (Бердск). 2. Ильяс Палтушев (Черногорск). 3. Игорь Перминов (Красноярск), Умид Бакиров (Бердск).
35 кг. 1. Александр Маер (омская область). 2. Леонид Генке (Зеленогорск). 3. Николай Малышев (Сосновоборск), Иван Куртиш (Боготольский район).
38 кг. 1. Павел Уколов (Братск). 2. Нарек Оганесян (Ленинск-Кузнецкий). 3. Тимур Мамедов (Красноярск). Хаджимурад Камалов (Норильск).
42 кг. 1. Артем Щекин (Зеленогорск). 2. Иван Козлов (Барнаул). 3. Фируз Шарипов (Енисейск), Максим Хороших (Свирск).
46 кг. 1. Александр Крикуха (Омская область). 2. Грайер Оганесян (Ленинск-Кузнецкий). 3. Иван Васильев (Минусинск), Роман Секундов (Ангарск).
50 кг. 1. Александр Бородин (Свирск). 2. Александр Яскевич (Бердск). 3. Юрий Лишманов (Красноярск), Кирилл Самаков (Абакан).
54 кг. 1. Дмитрий Клочков (Ангарск). 2. Марк Попович (Бийск). 3. Федор Сушаков (Железногорск), Захар Павленко (Бийск).
58 кг. 1. Олег Черниговский (Ангарск). 2. Кирилл Вахонин (Шира). 3. Константин Савченко (Емельяновский район).
63 кг. 1. Артем Андреев (Минусинск). 2. Игорь Кругляков (Новокузнецк). 3.Клим Халин (Северск), Андрей Шестаков (Зеленогорск).
69 кг. 1. Данил Иванов (Шира). 2. Игорь Луданов (Братск). 3. Александр Рыбаков (Дудинка), Дмитрий Сальников (Енисейск).
76 кг. 1. Максим Огнев (Емельяновский район). 2. Степан Булатов (Северск). 3. Руслан Гриценко (Бердск), Кирилл Кочетков (Бийск).
85 кг. 1. Максим Паненков (Северск). 2. Григорий Маколкин (Братск). 3. Алексей Мещеряков (Ленинск-Кузнецкий), Иван Изместьев (Красноярск).

 

// По информации Министерства спорта Красноярского края (Крайспорт)

 

Источник: RedЯрск.

Читайте также:

Комментарии (0)

Имя:

Email: для уведомлений о новых комментариях