Кубок Никифорова-Денисова: Хохлов – второй

В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по боксу – Кубок Н.А.Никифорова-Денисова памяти почетного президента АИБА среди юниоров 17 лет и юношей 16 лет. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из различных регионов страны. В весовой категории до 64 кг спортсмен краевой Академии летних видов спорта Александр Хохлов (на фото) дошел до финала, где встретился с представителем Санкт-Петербурга Алексеем Деминым. Хохлов уступил сопернику и получил серебро турнира. Еще один красноярец Игорь Квон боролся в весовой категории до 91 кг. В полуфинале он проиграл самарцу Дмитрию Захарову и занял третье место.

Данные соревнования являлись отбором в сборную России для участия на летних юношеских Олимпийских играх, которые пройдут в Буэнос-Айресе в 2018 году.