"Енисей" одержал победу над "Стартом"

Очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом провел "Енисей". На своем льду красноярцы принимали нижегородский "Старт".

Хозяева удачно начали поединок, и за первый тайм сумели шесть раз поразить ворота соперника, пропустив при этом лишь раз. А вот после перерыва встреча проходила уже более упорно - даже не смотря на то, что нижегородцам пришлось играть против ветра. Лишь в концовке матча красноярцы сумели упрочить свое преимущество, пополнив свой актив еще двумя забитыми мячами.

Итоговый счет 8:1, дублями в составе победителей отметились Сергей Ломанов и Эрик Петтерссон, еще по разу отличились Вячеслав Вдовенко, Алмаз Миргазов, Андрей Прокопьев и Виктор Чернышев.

Теперь "Енисей" отправляется в непростой выезд по маршруту "Иркутск-Хабаровск" - 18 января красноярцы сыграют против "Байкала-Энергии", а 21-го - против "СКА-Нефтяника".