"Енисей" с трудом переиграл "Сибсельмаш"

Сегодня, 13 января, "Енисей" провел свой первый домашний матч в новом году. Красноярцы принимали новосибирский "Сибсельмаш".

Хозяева начали встречу уверенно, сумев забить быстрый гол - уже на 6 минуте отличился Антон Нагуляк. А вскоре его тезка Храпенков и вовсе удвоил преимущество "Енисея", хлестко пробив по воротам после прохода по левому флангу. Показалось, что красноярцы продолжат развивать успех. Однако в последующие пять минут "Сибсельмаш" в корне изменил ситуацию на поле, трижды поразив ворота Евгения Борисюка.

Лишь во втором тайме хозяевам удалось вернуть себе преимущество в счете. Сначала Сергей Ломанов восстановил равновесие, а за 25 минут до финального свистка победную точку в матче поставил Михаил Пашкин. 4:3, трудная победа "Енисея".

Свой следующий матч красноярцы проведут так же в родных стенах. 3 февраля, после перерыва в чемпионате, связанного с проведением Чемпионата Мира в Казани, красно-синие скрестят клюшки с красногорским "Зорким".