"Енисей-СТМ" двукратный обладатель "Континентального щита"!

В финальном матче «Континентального Щита» наша команда выиграла клуб из Германии «Хайдельбергер», финальный счет 24:20.

В первом тайме «тяжелая машина» контролировала ход матча, были выиграны больше половины схваток и коридоров гостей. За счет слаженной и мощной игры в атаке Виталию Орлову удалось открыть счет попыткам на 25 минуте, Юрий Кушнарев пробил реализацию, а в конце тайма и штрафной. Соперник в первом тайме набрал очки за счет двух штрафных.

Во втором тайме чемпионы Германии не поменяли свою игру и продолжали терять мяч, а «Енисей-СТМ» обгонял и задавливал соперника в схватках. Такая активная и быстрая командная игра позволила положить попытки Улдису Саулите и Брендану
Оуэну, все с конверсиями Юрия Кушнарева.

Регбисты «Хайдельбергера» не хотели просто отдавать победу и в конце второго тайма мобилизовались для двух попыток, бьющий пробил конверсии, но этого не хватило, чтобы сломить дух «Сибирской тяжелой машины»! «Енисей-СТМ» отстоял «золотой щит»!

По информации пресс-службы регбийного клуба "Енисей-СТМ"