Не без труда - в 1/8 финала

В городе Великие Луки завершился матя 1/16 финала розыгрыша Кубка России. Местный клуб второго дивизиона "Луки-Энергия" принимал красноярский "Енисей".

Хозяева активно стартовала в матче и повели в счете уже на 6-й минуте. На 31-й минуте красноярцы положение уравняли, гол на свой счет записал Дарко Бодул. А незадолго до конца основного времени матча Фегор Огуде ударом метров с 17-ти склонил чашу весов в пользу "Енисея". 2:1 и красноярцы проходят в следующую стадию турнира.

“Луки-Энергия” (Великие Луки) – “Енисей” (Красноярск) – 1:2 (1:1)
Голы: Сагиров, 8, Бодул, 31, Огуде, 87
“Луки-Энергия”: Малофеев, Смирнов, Решетников, Сагиров (Котов, 65), Диков, Подоляк, Миронов, Салимов, Бабакин, Овсянкин, Сармонт.
“Енисей”: Филиппов, Ятченко, Гасанов, Огуде, Бодул, Саркисов (Комков, 72), Грицаенко, Фатуллаев, Кутьин (Зотов, 86), Гавазай, Обрадович.
26 сентября, г.Великие Луки, стадион “Экспресс”