"Сокол" в Ангарске: 6 из 6-ти

Красноярский "Сокол" провел последние гостевые поединки в сезоне 2010-11гг. В городе Ангарске Иркутской области подопечные Василия Олейника одержали две уверенные победы над местным "Ермаком-2".

Первый период стартовой встречи красноярцы выиграли вчистую, забросив в ворота соперника 4 безответные шайбы. Во второй двадцатиминутке ангарцы смогли все-таки поразить ворота гостей, но в свои получили три. Ну а третий период зафиксировал ничью - 2:2. На а результат матча – 9:3 в пользу “пернатых”. В команде с берегов Енисея шайбы забрасывали: Филлипенко-3, Репьях-2, Гарбузов, Пашков, Чеботаревский, Лобанов.

Во втором матче красноярский "Сокол" также оказался сильнее хозяев льда, правда, на этот раз поединок с "Ермаком-2" получился более упорным, чем первый. В первом периоде команда Василия Олейника легко забросила две шайбы, не пропустив при этом в свои. Однако хозяева в дальнейшем смогли собраться и дали бой красноярцам. В результате чего вт! орая и третья двадцатиминутки получились закрытыми и скудными на голы. Во втором периоде команды обменялись шайбами, а в третьем и вовсе оставили их сухими.

В итоге победа "Сокола" - 3:1. Заброшенными шайбами отметились Макаров, Костюк и Степан Жданов. Перебираемся в Красноярск, где 2-го и 3-го апреля принимаем бердский "Кристалл".

26 марта. ПЕРВЫЙ МАТЧ "Ермак-2" (Ангарск) - "Сокол" (Красноярск) - 3:9 Голы: Филлипенко-3 Репьях-2 Гарбузов Пашков Чеботаревский Лобанов

26 марта. ВТОРОЙ МАТЧ "Ермак-2" (Ангарск) - "Сокол" (Красноярск) - 1:3 Макаров Костюк С. Жданов

0
ВКонтакте Facebook На сайте 3
Patty, г. ZDeEEwKQNdeiJu: That's not just logic. That's relaly sensible.
19 июля 2011 г. в 23:02
Ответить автору
29 марта 2011 г. в 21:36
Лимпомпо: А кто знае какие матчи остались у Шахтера и Приморья? Они сейчас нас обходят в таблице. И даже 4 победы в 4 оставшихся играх могут 2е место не обеспечить нам. Надо поддержать Сокол в важнейших оставшихся матчах!
28 марта 2011 г. в 12:01