«Крылатые» уступили «летчикам»

В заключительном матче очередной выездной серии «Сокол» скрестил клюшки с самарской командой ЦСК ВВС. До этого матча команды встречались между собой дважды, и оба раза победу праздновали «крылатые». На сей раз сильнее оказались «летчики». Первый период прошел в равной борьбе. Немногочисленные зрители увидели лишь один гол. Отличился форвард хозяев Булат Набиуллин. Во втором периоде хозяева забили еще раз. На второй перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу самарцев. В начале третьей двадцатиминутке капитан красноярцев Дмитрий Цыганов забросил свою четвертую шайбу в сезоне и сократил разницу в счете. Больше гости забить не сумели. А вот самарцы в конце периода реализовали большинство. В итоге 3:1 – победа ЦСК ВВС.

Главный тренер «Сокола» Александр Титов после матча говорил о профессионализме:
– Хочу ребят поблагодарить. Все-таки четвертая игра на выезде. Сражались, бились, где-то чуть-чуть не хватило, немножко не повезло. К сожалению, не везде у нас профессионализм преобладает. Я не про свою команду говорю. Я говорю вообще, в целом. А страдают, к сожалению, команды.

После этого матча красноярцы имеют в своем активе 25 очков и занимают 13 место в турнирной таблице. Следующий матч «крылатые» проведут дома, 11 ноября они сыграют с ангарским «Ермаком».