Медали красноярских тяжелоатлетов на турнире памяти А.А. Лыкова


С 17 по 18 ноября  в спортзале «Авангард» прошел IV открытый турнир Красноярска по тяжелой атлетике среди девушек и юношей до 19 лет памяти мастера спорта СССР А.А. Лыкова. По итогам соревнований спортсмены городской СШОР по тяжелой атлетике завоевали 42 медали.

ДЕВУШКИ до 15 лет.
1 место

Есина Валерия в.к. 34 кг.  с.д. 56 кг.
Буренкова Зоя в.к. 38 кг  с.д. 41 кг.,
Курмангалиева Кристина в.к. 63 кг  с.д. 105 кг.  
2 место
Савинова Ольга в.к. 63 кг, с.д. 87 кг.

ДЕВУШКИ до 17 лет.
1 место

Алексеева Варвара в.к. 53 кг. с.д.69 кг
Шутова Софья с.д. св 90 кг, с.д. 137 кг.

ДЕВУШКИ до 19 лет.
1 место

Литовка Арина в.к 69 кг, с.д. 115 кг.

ЮНОШИ до 15 лет
1 место

Горошко Максим в.к. 46 кг. с.д. 122кг.
Абраамян Артак в.к. 62 кг. с.д. 139 кг.
Роор Иван   в.к. 85 кг. с.д. 155 кг.
Пласкеев Никита в.к. 94 кг, с.д. 120 кг. 
2 место
Рахимов Ефрем в.к. 34 кг. с.д. 69 кг.
Григорян Гор  в.к. 42 кг., с.д. 107 кг.
Швецов Максим в.к. 50 кг, с.д. 110 кг.
Баландин Всеволод в.к. 56 кг. с.д. 110 кг.
Маташев Андрей в.к. 62 кг. с.д. 130 кг.
Слюньков Иван в.к. 69 кг. с.д. 125 кг.
Афонин Кирилл в.к. 77 кг. с.д. 127 кг.
Зарецкий Семен в.к. 85 кг. с.д. 135 кг.
Безносов Александр в.к. 94кг. с.д. 90 кг.
3 место
Шералиев Азиз в.к. 34 кг. с.д. 67 кг.
Ярославцев Эдгар в.к. 42 кг. с.д. 95 кг.
Усенов Данияр в.к. 46 кг. с.д. 88 кг.
Молдованов Дамир в.к. 50 кг. с.д. 100 кг.
Фишер Александр в.к. 62 кг. с.д. 122 кг.
Кулинич Никита в.к. 77 кг. с.д. 125 кг.

ЮНОШИ до 17 лет
1 место

Зенюк Антон в.к. 56 кг. с.д. 125 кг.
Янгелов Павел в.к. 62 кг. с.д. 140 кг.
Шепелевич Даниил в.к. 69 кг. с.д. 175 кг.
Самонов Алексей в.к. 77 кг. с.д. 190 кг.
Федоров Илья в.к. 85 кг. с.д. 165 кг.
Коковин Егор в.к. 94 кг. с.д. 255 кг.
2 место
Киселев Артур в.к. 56 кг. с.д. 120 кг.
Ильюшенко Владислав  в.к. 62 кг. с.д. 122 кг.
Гришин Дмитрий в.к. 77 кг. с.д. 165 кг.
Моргачев Данил  в.к. 94 кг. с.д. 215 кг.
3 место
Сухини Дмитрий в.к. 62 кг. с.д. 110 кг.
Кадочкин Даниил в.к. 69 кг. с.д. 120 кг.

ЮНОШИ до 19 лет
1 место

Криворотов Александр в.к. 69 кг. с.д. 176 кг.
Голиков Роман  в.к. 85 кг. с.д. 203 кг.
Зуев Владислав в.к. 94 кг. с.д. 175 кг.
2 место
Лекомцев Александр в.к. 77кг. с.д. 160 кг.

0
ВКонтакте Facebook На сайте

Имя:

Email: для уведомлений о новых комментариях

Популярно сегодня

Тяжелая атлетика в Красноярске