В Канске состоялось первенство Красноярского края



В Канске состоялось первенство Красноярского края по биатлону, посвященное памяти В.И. Стольникова, в котором приняли участие спортсмены 2000-2007 г.р. В стартах участвовали 119 биатлонистов из Красноярска, Канска, Бородино, Ачинска, Назарово, Дивногорска, Енисейского и Кежемского районов.

В двух гонках подряд победили сразу 6 спортсменов: Тимур Тагачаков из Дивногорска, Кирилл Миронченко из Канска, Александра Волкова, Кирилл Дрюченко и Даниил Смелянец из Бородино, Мария Северина из Красноярска.

Наибольшее число наград завоевали ученики бородинской школы. На их счету 17 медалей, среди которых 7 золотых. 

Результаты

Масстарт 
Юноши 2000-2001 г.р.
1. Тагачаков Тимур (Дивногорск). 2. Пеликов Егор (Красноярск). 3. Шихлинцов Артем (Дивногорск).
Девушки 2000-2001 г.р. 1. Максимович Жанна (Ачинск). 2. Панасенко Кристина (Дивногорск). 3. Бражкина Анастасия (Красноярск).
Юноши 2002-2003 г.р. 1. Миронченко Кирилл (Канск). 2. Михайлов Никита (Красноярск). 3. Дьячков Егор (Бородино).
Девушки 2002-2003 г.р. 1. Волкова Александра (Бородино). 2. Бездомникова Ева (Красноярск). 3. Брутчикова Маргарита (Красноярск). 

Индивидуальная гонка 
Юноши 2004-2005 г.р.
1. Смелянец Даниил (Бородино). 2. Маркелов Дмитрий (Красноярск). 3. Бондарев Валерий (Назарово).
Девушки 2004-2005 г.р. 1. Северина Мария (Красноярск). 2. Петрова Яна (Бородино). 3. Кулеш Марина (Назарово).
Юноши 2006-2007 г.р. 1. Дрюченко Кирилл (Бородино). 2. Карпенко Егор (Бородино). 3. Ковалев Роман (Красноярск).
Девушки 2006-2007 г.р. 1. Бешкарева Регина (Назарово). 2. Яковлева Наталья (Бородино). 3. Евтушенко Валерия (Бородино). 

Гонка преследования 
Юноши 2000-2001 г.р. 1. Тагачаков Тимур (Дивногорск). 2. Шихлинцов Артем (Дивногорск). 3. Агишев Руслан (Красноярск).
Девушки 2000-2001 г.р. 1. Панасенко Кристина (Дивногорск). 2. Максимович Жанна (Ачинск). 3. Бражкина Анастасия (Красноярск).
Юноши 2002-2003 г.р. 1. Миронченко Кирилл (Канск). 2. Плотников Артем (Дивногорск). 3. Дьячков Егор (Бородино).
Девушки 2002-2003 г.р. 1. Волкова Александра (Бородино). 2. Бездомникова Ева (Красноярск). 3. Брутчикова Маргарита (Красноярск). 

Спринт 
Юноши 2004-2005 г.р. 1. Смелянец Даниил (Бородино). 2. Бондарев Валерий (Назарово). 3. Маташов Алексей (Бородино).
Девушки 2004-2005 г.р. 1. Северина Мария (Красноярск). 2. Кулеш Марина (Назарово). 3. Вдовкина Яна (Бородино).
Юноши 2006-2007 г.р. 1. Дрюченко Кирилл (Бородино). 2. Темнов Владимир (Бородино). 3. Карпенко Егор (Бородино).
Девушки 2006-2007 г.р. 1. Яковлева Наталья (Бородино). 2. Бешкарева Регина (Назарово). 3. Ревенко Дарья (Кежемский район).

0
Комментарии (0)