"Енисей" сыграет еще два тестовых матча

В рамках подготовки к играм первого этапа Кубка России "Енисей" проведет два товарищеских матча с командой "Саяны" из Абакана:

- 14 сентября в 12 часов,
- 16 сентября в 19 часов.

Желающие могут посетить оба матча. Вход на стадион бесплатный, но по предъявлению документа, удостоверяющего личность.

А в четверг "Саяны" провели первый контрольный матч на красноярском льду. Соперником гостей был "Енисей-2". Игра прошла довольно интересно. В первом тайме "Саяны" открыли счет, но на перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу хозяев. Начало второго тайма прошло при перевесе гостей - на 55-й минуте счет был уже 3:3. В дальнейшем команды заиграли в открытый хоккей со множеством технических ошибок. Выиграть могли и те, и другие - соперники не реализовали по одному 12-метровому удару. Итог - 3:3.