Медали красноярских боксеров на чемпионате МВД России

С 9 по 15 сентября в Доме спорта имени Михаила Дворкина кипели спортивные страсти.  На двух рингах проходили  сразу два лично-командных чемпионата  МВД России по боксу среди территориальных органов МВД России и чемпионат МВД России по боксу среди образовательных организаций системы МВД России. В Красноярске собрались около трехсот сильнейших боксеров со всей России. От красноярской спортивной школы по боксу им. Н.Д. Валова в соревнованиях приняли участие пять спортсменов.

В итоге мастер спорта РФ Андрей Ефременко занял первое место в весовой категории 75 кг.

Еще два представителя красноярской спортшколы стали серебряными призерами – мастер спорта Михаил Ахметов в весовой категории 69 кг и МС Никита Зонь в весе 81 кг.

Команда МВД России по Красноярскому краю завоевала первое командное место на чемпионате МВД России по боксу среди территориальных органов. Всего в копилке спортсменов Красноярского края 4 золотые и 3 серебряные медали.