Подведены итоги районных соревнований



В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» 16 ноября прошло открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2019» по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие команды спортсменов физкультурно-оздоровительного клуба «Звездный»; физкультурно-спортивного клуба «Acrosport» и МАУ СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.  Общее количество участников - 80 чел.

К открытому первенству Ленинского района допускались спортсмены по программе:

- мальчики, девочки – II юношеского спортивного разряда, I юношеского спортивного разряда, III спортивного разряда и II спортивного разряда во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Главный судья соревнований, судья ВК, Матвеева Н.А., г. Красноярск

На церемонии открытия соревнований с приветственным словом к участникам соревнований, их родителям, тренерскому составу и гостям выступила директор Муниципального Автономного Учреждения «Спортивная Школа Олимпийского Резерва «Спутник», Депутат городского Совета депутатов города Красноярска –Елена Вячеславовна Курамшина и Главный специалист социального отдела администрации Ленинского района в городе Красноярска- Александр Сергеевич Мартынов.

Так же на церемонии открытия соревнований присутствовали:

Председатель Красноярской краевой федерации спортивной акробатики – Бородина Ирина Михайловна;

С показательными выступлениями участников соревнований приветствовали сильнейшие спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, Члены сборной команды Красноярского края, Кандидаты в мастера спорта по спортивной акробатике, бронзовые призеры Всероссийских соревнований «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» в г. Красноярске –тройка- в составе Капустина Анна, Зотова Елизавета, Шамова Виктория. И серебряные призеры Всероссийских соревнований «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» в г. Красноярске- женская пара в составе Шалюгина Карина, Степанченко Виктория.

Спортсмены показали свое мастерство, артистичность и сложность композиций юным акробатам к чему надо стремится, тренируясь изо дня в день.

Победителями районных соревнований стали:

в тройках по II юношескому спортивному разряду Мазай Юлия, Кожевникова Кира, Бородина Ульяна; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Яковлев А.П.

в тройках по I юношескому спортивному разряду Шеймухова Юлия, Васильева Анастасия, Плеханова Анна; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Яковлев А.П.

в тройках по III спортивному разряду Пахмулова Ева, Петрова Доминика, Николаева Александра; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Синельникова О.М.

в женских парах по II юношескому спортивному разряду Солдатова Анисия, Шушпанова Мария; (ФСК «Acrosport»), тренер Гальцова Н.К.

в женских парах по I юношескому спортивному разряду Дорощенко Яна, Дергачева Алиса; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Синельникова О.М.

в женских парах по III спортивному разряду Машновская Лилия, Фонград Екатерина; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Матвеева Н.А.

в женских парах по II спортивному разряду Гаранова Варвара, Хисамутдинова Алина; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Яковлев А.П.

в мужских парах по II юношескому спортивному разряду Елизаров Егор, Минченко Роман; (ФСК «Acrosport»), тренер Гальцова Н.К.

в мужских парах по I юношескому спортивному разряду Иванов Артем, Иванов Кирилл; (ФСК «Acrosport»), тренер Иванькина Ю.Б.

в смешанных парах по II юношескому спортивному разряду Поплыкина Арина, Попов Данил; (ФСК «Acrosport»), тренер Гальцова Н.К.

в смешанных парах по I юношескому спортивному разряду Опарина Илона, Плеханов Никита; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Яковлев А.П.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней администрации Ленинского района.

0
Комментарии (0)