Артем Николаев и Екатерина Мисуна – чемпионы края

В Красноярске в «Теннис Холле» определились победители и призеры чемпионата Красноярского края по сквошу.

Среди мужчин первое место занял Артем Николаев. Вторым стал Алексей Солдатов, третьим – Михаил Воропаев. В мужской части чемпионата на победу претендовали 27 спортсменов.

У женщин никто из соперниц не смог противостоять Екатерине Мисуна. Серебряным призеров краевого чемпионата стала Оксана Мальцева. Бронзу заполучила Елена Володченко.

Отметим, что к этому турниру Федерация сквоша Красноярского края постепенно шла с 2017 года. Соревнования проходили при поддержке министерства спорта Красноярского края и Центра спортивной подготовки.