8 апреля 2019 года

В манеже «Спутник» прошли школьные соревнования

Источник: RedЯрск

6 апреля состоялось открытое первенство СШОР «Спутник» по спортивной акробатике «Прояви себя!». В соревнованиях приняли участие команды спортсменов физкультурно-спортивного клуба «Звездный»; физкультурно-спортивного клуба «Acrosport»; спортсмены МБУ «СШ им.М.Ф. Мочалова» города Канска и спортсмены СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.

Общее количество участников-130 чел.  Самым юным участникам соревнований было всего 6 лет, которые вполне технично и смело выполняли свои акробатические комбинации, несмотря на строгое жюри. На церемонии открытия соревнований с показательным номером перед зрителями, судьями, тренерами и участниками выступила команда по фитнес-аэробике «Фитнес Много Мам», которая тренируется в акробатическом манеже под руководством директора спортивной школы «Спутник» Елены Курамшиной. А также с показательными номерами приветствовали юных акробатов сильнейшие спортсмены отделения спортивной акробатики спортшколы.

Победителями и призерами школьных соревнований стали:
в тройках по II юношескому спортивному разряду
1 место Мазай Юлия, Михайлова Ксения, Вергелес Дарина, (СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)
2 место Шеймухова Юлия, Васильева Анастасия, Бутенко Анна (СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)
3 место Носкова Диана, Ананьина Полина, Гвоздева Таисия (СШОР «Спутник», тренер Булахтина Н.В.)
в тройках по I юношескому спортивному разряду
1 место Никулина Алина, Бирюкова Злата, Галлямова Алина
(СШОР «Спутник», тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)
2 место город Канск
3 место Дорощенко Яна, Михайленко Алиса, Романова Анастасия (СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.)
в тройках по III спортивному разряду
1 место город Канск
2 место ФСК «Acrosport» 3 место Сааякн Мане, Саакян шагане, Арустамова Вероника (СШОР «Спутник», тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.)
в тройках по II спортивному разряду
1 место город Канск
2 место Русяева Евдокия, Петрова Доминика, Николаева Александра (СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.)
3 место ФСК «Acrosport»
в смешанных парах по II юношескому спортивному разряду
1 место Буглеева Мария, Буглеев Захар (СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)
в смешанных парах по I юношескому спортивному разряду
1 место Ященко Василиса, Кравченко Арсений (СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)
2 место город Канск,
в смешанных парах по III спортивному разряду
1 место Петрова Софья, Южалин Данил (СШОР «Спутник», тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)
2 место ФСК «Acrosport»
в мужских парах по II юношескому спортивному разряду
1 место Воронин Егор, Плеханов Никита, (СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)
2 место ФСК «Acrosport»
3 место ФСК «Acrosport»
в мужских парах по I юношескому спортивному разряду
1 место ФСК «Acrosport»
2 место ФСК «Acrosport»
3 место Рыбаков Павел, Мартишин Евгений (СШОР «Спутник», тренер Булахтина Н.В.)
в мужских парах по III спортивному разряду
1 место Злобин Данил, Мартишин Георгий (СШОР «Спутник», тренер Булахтина Н.В.)
в четверках по II спортивному разряду
1 место город Канск
в женских парах по II юношескому спортивному разряду
1 место Гаранова Варвара, Хисамутдинова Алина, (СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)
2 место город Канск,
3 место Пахмулова Ева, Стальмак Анфиса (СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П., Тищенко С.А.)
в женских парах по I юношескому спортивному разряду
1 место ФСК «Звездный»,
2 место Вигуль Валерия, Сыровая Дарья (СШОР «Спутник», тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.)
3 место ФСК «Acrosport»
в женских парах по III спортивному разряду
1 место Николаева Анастасия, Погребнякова Анастасия (СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.)
2 место Воронцова Полина, Галлямова Алина (СШОР «Спутник», тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)
в женских парах по II спортивному разряду
1 место город Канск
2 место Шалюгина Карина, Степанченко Виктория, (СШОР «Спутник», тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней МАУ «СШОР «Спутник».

© все права защищены, RedЯрск (www.redyarsk.ru)