Футбол. Первенство ФНЛ 2016-2017. Матчи

Выбрать команду
11 июля 2016 г. понедельник
Енисей Красноярск
Нефтехимик Нижнекамск
0:1
Тюмень Тюмень
3:0
Зенит-2 Санкт-Петербург
Сокол Саратов
1:1
Волгарь Астрахань
Факел Воронеж
1:2
Кубань Краснодар
0:0
Луч-Энергия Владивосток
Мордовия Саранск
1:0
Спартак-2 Москва
Сибирь Новосибирск
0:0
Тосно Тосно
Химки Химки
1:1
Тамбов Тамбов
СКА-Хабаровск Хабаровск
3:1
Балтика Калининград
Шинник Ярославль
1:0
16 июля 2016 г. суббота
Балтика Калининград
Тюмень Тюмень
1:0
Енисей Красноярск
0:0
Химки Химки
Тамбов Тамбов
0:0
Сибирь Новосибирск
Тосно Тосно
0:1
Спартак-2 Москва
Мордовия Саранск
2:0
Кубань Краснодар
Луч-Энергия Владивосток
1:1
Факел Воронеж
1:0
Волгарь Астрахань
Сокол Саратов
2:1
Шинник Ярославль
Зенит-2 Санкт-Петербург
1:2
Нефтехимик Нижнекамск
СКА-Хабаровск Хабаровск
0:0
23 июля 2016 г. суббота
Нефтехимик Нижнекамск
3:1
Зенит-2 Санкт-Петербург
Тюмень Тюмень
1:0
Волгарь Астрахань
Шинник Ярославль
2:0
Сокол Саратов
1:1
Луч-Энергия Владивосток
Факел Воронеж
0:2
Спартак-2 Москва
Кубань Краснодар
1:0
Тосно Тосно
Мордовия Саранск
1:0
Тамбов Тамбов
Сибирь Новосибирск
3:2
СКА-Хабаровск Хабаровск
Химки Химки
1:1
Балтика Калининград
Енисей Красноярск
0:1
27 июля 2016 г. среда
Енисей Красноярск
Зенит-2 Санкт-Петербург
0:3
Сибирь Новосибирск
СКА-Хабаровск Хабаровск
0:0
Мордовия Саранск
Тамбов Тамбов
0:0
Факел Воронеж
Спартак-2 Москва
1:1
Сокол Саратов
Луч-Энергия Владивосток
1:0
Шинник Ярославль
0:0
Тюмень Тюмень
Волгарь Астрахань
1:0
Нефтехимик Нижнекамск
Химки Химки
1:0
Кубань Краснодар
Тосно Тосно
1:1
Балтика Калининград
2:1
31 июля 2016 г. воскресенье
Зенит-2 Санкт-Петербург
1:1
Волгарь Астрахань
Енисей Красноярск
0:0
Тюмень Тюмень
1:1
Шинник Ярославль
Луч-Энергия Владивосток
3:1
Тосно Тосно
Факел Воронеж
3:1
СКА-Хабаровск Хабаровск
Мордовия Саранск
1:3
Химки Химки
Сибирь Новосибирск
1:1
Тамбов Тамбов
Кубань Краснодар
0:0
Балтика Калининград
Нефтехимик Нижнекамск
0:0
1 августа 2016 г. понедельник
Спартак-2 Москва
Сокол Саратов
3:2
6 августа 2016 г. суббота
Енисей Красноярск
0:1
Волгарь Астрахань
5:0
Кубань Краснодар
СКА-Хабаровск Хабаровск
0:2
Мордовия Саранск
Химки Химки
5:0
Факел Воронеж
Тамбов Тамбов
3:0
Сокол Саратов
Тосно Тосно
1:2
Шинник Ярославль
Спартак-2 Москва
4:0
Тюмень Тюмень
Луч-Энергия Владивосток
0:0
Нефтехимик Нижнекамск
Сибирь Новосибирск
0:1
Балтика Калининград
Зенит-2 Санкт-Петербург
0:0
13 августа 2016 г. суббота
Зенит-2 Санкт-Петербург
Нефтехимик Нижнекамск
2:2
0:1
Луч-Энергия Владивосток
Енисей Красноярск
0:2
Спартак-2 Москва
Тюмень Тюмень
2:3
Тосно Тосно
Шинник Ярославль
0:0
Тамбов Тамбов
Сокол Саратов
0:0
СКА-Хабаровск Хабаровск
Факел Воронеж
1:1
Химки Химки
Кубань Краснодар
4:1
Сибирь Новосибирск
Мордовия Саранск
1:0
Волгарь Астрахань
Балтика Калининград
1:0
17 августа 2016 г. среда
Енисей Красноярск
Спартак-2 Москва
0:4
Луч-Энергия Владивосток
3:2
Зенит-2 Санкт-Петербург
Волгарь Астрахань
2:1
Кубань Краснодар
Сибирь Новосибирск
1:1
Факел Воронеж
Химки Химки
2:0
Сокол Саратов
СКА-Хабаровск Хабаровск
2:3
Шинник Ярославль
Тамбов Тамбов
2:1
Тюмень Тюмень
Тосно Тосно
1:2
Нефтехимик Нижнекамск
Мордовия Саранск
1:0
Балтика Калининград
1:1
21 августа 2016 г. воскресенье
Волгарь Астрахань
Нефтехимик Нижнекамск
3:0
Зенит-2 Санкт-Петербург
1:0
Тосно Тосно
Енисей Красноярск
1:2
Тамбов Тамбов
Тюмень Тюмень
0:1
СКА-Хабаровск Хабаровск
Шинник Ярославль
0:0
Химки Химки
Сокол Саратов
0:0
Сибирь Новосибирск
Факел Воронеж
1:1
Мордовия Саранск
Кубань Краснодар
1:3
Луч-Энергия Владивосток
Балтика Калининград
1:1
22 августа 2016 г. понедельник
Спартак-2 Москва
2:1
28 августа 2016 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Тамбов Тамбов
2:1
Тосно Тосно
0:1
Зенит-2 Санкт-Петербург
Луч-Энергия Владивосток
1:0
Волгарь Астрахань
2:1
Факел Воронеж
Мордовия Саранск
1:2
Сокол Саратов
Сибирь Новосибирск
1:1
Шинник Ярославль
Химки Химки
2:0
Тюмень Тюмень
СКА-Хабаровск Хабаровск
1:3
Нефтехимик Нижнекамск
Кубань Краснодар
1:4
Балтика Калининград
Спартак-2 Москва
1:2
2 сентября 2016 г. пятница
Химки Химки
Тюмень Тюмень
3:2
3 сентября 2016 г. суббота
Нефтехимик Нижнекамск
3:2
Волгарь Астрахань
Луч-Энергия Владивосток
3:2
Спартак-2 Москва
Зенит-2 Санкт-Петербург
4:1
Тамбов Тамбов
1:2
СКА-Хабаровск Хабаровск
Енисей Красноярск
1:0
Сибирь Новосибирск
Шинник Ярославль
1:1
Мордовия Саранск
Сокол Саратов
0:0
Кубань Краснодар
Факел Воронеж
0:0
Тосно Тосно
Балтика Калининград
4:1
10 сентября 2016 г. суббота
Енисей Красноярск
Химки Химки
3:0
СКА-Хабаровск Хабаровск
3:2
Зенит-2 Санкт-Петербург
Тосно Тосно
1:1
Волгарь Астрахань
Спартак-2 Москва
1:1
Луч-Энергия Владивосток
0:1
Сокол Саратов
Кубань Краснодар
0:0
Шинник Ярославль
Мордовия Саранск
1:0
Тюмень Тюмень
Сибирь Новосибирск
3:1
Нефтехимик Нижнекамск
Факел Воронеж
1:2
Балтика Калининград
Тамбов Тамбов
1:2
17 сентября 2016 г. суббота
Луч-Энергия Владивосток
Нефтехимик Нижнекамск
1:0
Спартак-2 Москва
0:0
Тосно Тосно
Волгарь Астрахань
3:0
Тамбов Тамбов
Зенит-2 Санкт-Петербург
0:0
Сибирь Новосибирск
Енисей Красноярск
1:1
Мордовия Саранск
Тюмень Тюмень
1:1
Кубань Краснодар
Шинник Ярославль
0:1
Факел Воронеж
Сокол Саратов
1:2
СКА-Хабаровск Хабаровск
Балтика Калининград
1:0
26 сентября 2016 г. понедельник
Енисей Красноярск
Мордовия Саранск
4:0
Сибирь Новосибирск
1:0
Зенит-2 Санкт-Петербург
СКА-Хабаровск Хабаровск
1:1
Волгарь Астрахань
Тамбов Тамбов
1:2
Тосно Тосно
1:1
Луч-Энергия Владивосток
Спартак-2 Москва
0:0
Шинник Ярославль
Факел Воронеж
0:2
Тюмень Тюмень
Кубань Краснодар
2:0
Нефтехимик Нижнекамск
Сокол Саратов
2:2
Балтика Калининград
Химки Химки
0:0
1 октября 2016 г. суббота
Кубань Краснодар
Енисей Красноярск
2:1
2 октября 2016 г. воскресенье
Спартак-2 Москва
Нефтехимик Нижнекамск
0:0
Тосно Тосно
Луч-Энергия Владивосток
1:2
Тамбов Тамбов
0:0
СКА-Хабаровск Хабаровск
Волгарь Астрахань
2:1
Химки Химки
Зенит-2 Санкт-Петербург
2:1
Сибирь Новосибирск
Балтика Калининград
1:1
Мордовия Саранск
0:1
Факел Воронеж
Тюмень Тюмень
0:0
Сокол Саратов
Шинник Ярославль
2:2
8 октября 2016 г. суббота
Енисей Красноярск
Факел Воронеж
2:0
Кубань Краснодар
1:0
Балтика Калининград
Мордовия Саранск
1:2
Зенит-2 Санкт-Петербург
Сибирь Новосибирск
3:1
Волгарь Астрахань
Химки Химки
1:1
СКА-Хабаровск Хабаровск
1:1
Луч-Энергия Владивосток
Тамбов Тамбов
0:1
Спартак-2 Москва
Тосно Тосно
1:3
Тюмень Тюмень
Сокол Саратов
1:1
Нефтехимик Нижнекамск
Шинник Ярославль
1:2
12 октября 2016 г. среда
Химки Химки
0:0
15 октября 2016 г. суббота
Тосно Тосно
Нефтехимик Нижнекамск
4:2
Тамбов Тамбов
Спартак-2 Москва
1:0
СКА-Хабаровск Хабаровск
Луч-Энергия Владивосток
0:1
Химки Химки
2:0
Сибирь Новосибирск
Волгарь Астрахань
2:0
Мордовия Саранск
Зенит-2 Санкт-Петербург
2:2
Кубань Краснодар
Балтика Калининград
1:1
Факел Воронеж
2:1
Сокол Саратов
Енисей Красноярск
0:3
Шинник Ярославль
Тюмень Тюмень
0:0
22 октября 2016 г. суббота
Енисей Красноярск
Шинник Ярославль
1:3
Сокол Саратов
1:1
Балтика Калининград
Факел Воронеж
0:0
Зенит-2 Санкт-Петербург
Кубань Краснодар
0:4
Волгарь Астрахань
Мордовия Саранск
1:2
Сибирь Новосибирск
2:1
Луч-Энергия Владивосток
Химки Химки
2:0
Тосно Тосно
Тамбов Тамбов
2:0
Нефтехимик Нижнекамск
Тюмень Тюмень
0:1
Спартак-2 Москва
СКА-Хабаровск Хабаровск
2:0
30 октября 2016 г. воскресенье
Тамбов Тамбов
Нефтехимик Нижнекамск
0:0
СКА-Хабаровск Хабаровск
Тосно Тосно
1:0
Химки Химки
Спартак-2 Москва
1:0
Сибирь Новосибирск
Луч-Энергия Владивосток
0:0
Мордовия Саранск
1:0
Кубань Краснодар
Волгарь Астрахань
1:0
Факел Воронеж
Зенит-2 Санкт-Петербург
1:0
Сокол Саратов
Балтика Калининград
1:0
Шинник Ярославль
2:3
Тюмень Тюмень
Енисей Красноярск
2:3
5 ноября 2016 г. суббота
Енисей Красноярск
2:2
Тюмень Тюмень
Балтика Калининград
2:2
Зенит-2 Санкт-Петербург
Шинник Ярославль
1:1
Сокол Саратов
Волгарь Астрахань
0:0
Факел Воронеж
1:2
Луч-Энергия Владивосток
Кубань Краснодар
2:1
Мордовия Саранск
Спартак-2 Москва
1:4
Тосно Тосно
Сибирь Новосибирск
3:0
Тамбов Тамбов
Химки Химки
0:1
СКА-Хабаровск Хабаровск
Нефтехимик Нижнекамск
1:0
9 ноября 2016 г. среда
Енисей Красноярск
Балтика Калининград
2:1
Химки Химки
СКА-Хабаровск Хабаровск
0:0
Сибирь Новосибирск
Тамбов Тамбов
2:0
Мордовия Саранск
Тосно Тосно
0:2
Кубань Краснодар
Спартак-2 Москва
5:2
Факел Воронеж
Луч-Энергия Владивосток
0:1
Сокол Саратов
2:1
Шинник Ярославль
Волгарь Астрахань
1:1
Тюмень Тюмень
Зенит-2 Санкт-Петербург
1:0
Нефтехимик Нижнекамск
0:1
12 ноября 2016 г. суббота
Тамбов Тамбов
Мордовия Саранск
2:1
13 ноября 2016 г. воскресенье
Балтика Калининград
0:3
Зенит-2 Санкт-Петербург
Енисей Красноярск
2:0
Волгарь Астрахань
Тюмень Тюмень
2:0
Шинник Ярославль
2:0
Луч-Энергия Владивосток
Сокол Саратов
0:3
Спартак-2 Москва
Факел Воронеж
1:0
Тосно Тосно
Кубань Краснодар
0:0
СКА-Хабаровск Хабаровск
Сибирь Новосибирск
2:0
Химки Химки
Нефтехимик Нижнекамск
3:2
19 ноября 2016 г. суббота
Нефтехимик Нижнекамск
Балтика Калининград
0:0
Енисей Красноярск
Волгарь Астрахань
1:0
Зенит-2 Санкт-Петербург
0:0
Сибирь Новосибирск
Химки Химки
1:0
Мордовия Саранск
СКА-Хабаровск Хабаровск
0:2
Кубань Краснодар
Тамбов Тамбов
0:0
Факел Воронеж
Тосно Тосно
0:0
Сокол Саратов
Спартак-2 Москва
0:4
Луч-Энергия Владивосток
Шинник Ярославль
1:0
20 ноября 2016 г. воскресенье
25 ноября 2016 г. пятница
Тамбов Тамбов
Факел Воронеж
4:0
26 ноября 2016 г. суббота
Зенит-2 Санкт-Петербург
Балтика Калининград
1:1
Волгарь Астрахань
0:1
Енисей Красноярск
1:0
Луч-Энергия Владивосток
Тюмень Тюмень
1:3
Спартак-2 Москва
Шинник Ярославль
1:2
Тосно Тосно
Сокол Саратов
5:2
СКА-Хабаровск Хабаровск
Кубань Краснодар
5:0
Химки Химки
Мордовия Саранск
4:3
Сибирь Новосибирск
Нефтехимик Нижнекамск
2:1
8 марта 2017 г. среда
Енисей Красноярск
Луч-Энергия Владивосток
0:0
Тюмень Тюмень
Спартак-2 Москва
1:1
Сокол Саратов
Тамбов Тамбов
1:4
Шинник Ярославль
Тосно Тосно
0:0
Нефтехимик Нижнекамск
Зенит-2 Санкт-Петербург
1:0
Балтика Калининград
Волгарь Астрахань
1:0
Кубань Краснодар
Химки Химки
2:1
1:1
Мордовия Саранск
Сибирь Новосибирск
0:0
Факел Воронеж
СКА-Хабаровск Хабаровск
0:0
12 марта 2017 г. воскресенье
СКА-Хабаровск Хабаровск
Сокол Саратов
1:1
Спартак-2 Москва
Енисей Красноярск
3:1
Сибирь Новосибирск
Кубань Краснодар
0:0
Волгарь Астрахань
Зенит-2 Санкт-Петербург
4:3
Балтика Калининград
0:0
Тосно Тосно
Тюмень Тюмень
2:2
Химки Химки
Факел Воронеж
0:0
Мордовия Саранск
Нефтехимик Нижнекамск
1:0
Луч-Энергия Владивосток
0:2
13 марта 2017 г. понедельник
Тамбов Тамбов
Шинник Ярославль
0:1
18 марта 2017 г. суббота
Зенит-2 Санкт-Петербург
1:1
19 марта 2017 г. воскресенье
Тюмень Тюмень
Тамбов Тамбов
0:0
Енисей Красноярск
Тосно Тосно
0:1
Шинник Ярославль
СКА-Хабаровск Хабаровск
1:0
Нефтехимик Нижнекамск
Волгарь Астрахань
2:0
Спартак-2 Москва
1:1
Балтика Калининград
Луч-Энергия Владивосток
1:1
Кубань Краснодар
Мордовия Саранск
2:0
Факел Воронеж
Сибирь Новосибирск
2:0
22 марта 2017 г. среда
Тюмень Тюмень
3:0
23 марта 2017 г. четверг
Спартак-2 Москва
Балтика Калининград
1:2
26 марта 2017 г. воскресенье
Волгарь Астрахань
1:2
Луч-Энергия Владивосток
Зенит-2 Санкт-Петербург
0:0
Химки Химки
Шинник Ярославль
3:0
Сибирь Новосибирск
Сокол Саратов
1:0
Кубань Краснодар
Нефтехимик Нижнекамск
1:0
СКА-Хабаровск Хабаровск
Тюмень Тюмень
1:0
Тосно Тосно
1:2
Мордовия Саранск
Факел Воронеж
2:0
27 марта 2017 г. понедельник
Тамбов Тамбов
Енисей Красноярск
1:0
1 апреля 2017 г. суббота
Енисей Красноярск
СКА-Хабаровск Хабаровск
3:1
Тамбов Тамбов
3:0
Балтика Калининград
Тосно Тосно
0:2
Зенит-2 Санкт-Петербург
Спартак-2 Москва
1:2
Луч-Энергия Владивосток
Волгарь Астрахань
2:2
Факел Воронеж
Кубань Краснодар
2:2
Сокол Саратов
Мордовия Саранск
0:0
Шинник Ярославль
Сибирь Новосибирск
3:0
Тюмень Тюмень
Химки Химки
1:1
Нефтехимик Нижнекамск
0:1
7 апреля 2017 г. пятница
Тамбов Тамбов
Балтика Калининград
0:1
8 апреля 2017 г. суббота
Луч-Энергия Владивосток
0:0
Спартак-2 Москва
Волгарь Астрахань
0:0
Тосно Тосно
Зенит-2 Санкт-Петербург
4:1
СКА-Хабаровск Хабаровск
2:3
Химки Химки
Енисей Красноярск
2:2
Сибирь Новосибирск
Тюмень Тюмень
1:2
Мордовия Саранск
Шинник Ярославль
1:0
Сокол Саратов
Кубань Краснодар
0:0
Факел Воронеж
Нефтехимик Нижнекамск
3:2
12 апреля 2017 г. среда
Енисей Красноярск
Сибирь Новосибирск
3:2
Химки Химки
0:0
Балтика Калининград
СКА-Хабаровск Хабаровск
0:0
Зенит-2 Санкт-Петербург
Тамбов Тамбов
3:3
Волгарь Астрахань
Тосно Тосно
0:1
Спартак-2 Москва
1:1
Сокол Саратов
Факел Воронеж
2:1
Шинник Ярославль
Кубань Краснодар
0:1
Тюмень Тюмень
Мордовия Саранск
2:1
Нефтехимик Нижнекамск
Луч-Энергия Владивосток
1:1
17 апреля 2017 г. понедельник
Спартак-2 Москва
Луч-Энергия Владивосток
3:0
Тосно Тосно
0:0
Тамбов Тамбов
Волгарь Астрахань
3:0
СКА-Хабаровск Хабаровск
Зенит-2 Санкт-Петербург
1:0
Химки Химки
Балтика Калининград
1:0
Сибирь Новосибирск
1:3
Мордовия Саранск
Енисей Красноярск
1:2
Кубань Краснодар
Тюмень Тюмень
3:1
Факел Воронеж
Шинник Ярославль
1:0
Сокол Саратов
Нефтехимик Нижнекамск
1:2
23 апреля 2017 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Кубань Краснодар
2:0
Мордовия Саранск
2:1
Балтика Калининград
Сибирь Новосибирск
1:1
Зенит-2 Санкт-Петербург
Химки Химки
1:3
Волгарь Астрахань
СКА-Хабаровск Хабаровск
0:0
Тамбов Тамбов
0:1
Луч-Энергия Владивосток
Тосно Тосно
1:1
Шинник Ярославль
Сокол Саратов
1:0
Тюмень Тюмень
Факел Воронеж
3:1
Нефтехимик Нижнекамск
Спартак-2 Москва
0:1
29 апреля 2017 г. суббота
Тосно Тосно
Спартак-2 Москва
1:1
Тамбов Тамбов
Луч-Энергия Владивосток
1:0
СКА-Хабаровск Хабаровск
0:0
Химки Химки
Волгарь Астрахань
1:1
Сибирь Новосибирск
Зенит-2 Санкт-Петербург
1:1
Мордовия Саранск
Балтика Калининград
0:1
Кубань Краснодар
0:1
Факел Воронеж
Енисей Красноярск
0:3
Сокол Саратов
Тюмень Тюмень
1:0
Шинник Ярославль
Нефтехимик Нижнекамск
2:1
6 мая 2017 г. суббота
Луч-Энергия Владивосток
СКА-Хабаровск Хабаровск
0:2
Енисей Красноярск
Сокол Саратов
3:1
Спартак-2 Москва
Тамбов Тамбов
1:2
Тюмень Тюмень
Шинник Ярославль
5:1
Факел Воронеж
0:1
Балтика Калининград
Кубань Краснодар
0:1
Нефтехимик Нижнекамск
Тосно Тосно
0:2
Зенит-2 Санкт-Петербург
Мордовия Саранск
3:1
Волгарь Астрахань
Сибирь Новосибирск
4:0
Химки Химки
1:1
10 мая 2017 г. среда
Тамбов Тамбов
Тосно Тосно
3:0
СКА-Хабаровск Хабаровск
Спартак-2 Москва
3:0
Химки Химки
Луч-Энергия Владивосток
2:2
Сибирь Новосибирск
1:0
Мордовия Саранск
Волгарь Астрахань
3:0
Кубань Краснодар
Зенит-2 Санкт-Петербург
3:0
Факел Воронеж
Балтика Калининград
1:2
Сокол Саратов
0:3
Шинник Ярославль
Енисей Красноярск
4:2
Тюмень Тюмень
Нефтехимик Нижнекамск
2:0
14 мая 2017 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Тюмень Тюмень
1:0
Шинник Ярославль
1:0
Балтика Калининград
Сокол Саратов
1:0
Зенит-2 Санкт-Петербург
Факел Воронеж
1:1
Волгарь Астрахань
Кубань Краснодар
2:1
Мордовия Саранск
1:3
Луч-Энергия Владивосток
Сибирь Новосибирск
0:0
Спартак-2 Москва
Химки Химки
4:0
Тосно Тосно
СКА-Хабаровск Хабаровск
3:1
Нефтехимик Нижнекамск
Тамбов Тамбов
1:1
17 мая 2017 г. среда
Сокол Саратов
Химки Химки
инфо
20 мая 2017 г. суббота
СКА-Хабаровск Хабаровск
Тамбов Тамбов
2:2
Химки Химки
Тосно Тосно
1:3
Сибирь Новосибирск
Спартак-2 Москва
2:1
Мордовия Саранск
Луч-Энергия Владивосток
1:1
Кубань Краснодар
3:1
Факел Воронеж
Волгарь Астрахань
0:1
Сокол Саратов
Зенит-2 Санкт-Петербург
0:3
Шинник Ярославль
Балтика Калининград
0:1
Тюмень Тюмень
0:2
Нефтехимик Нижнекамск
Енисей Красноярск
0:2