Хоккей с мячом. Суперлига - 2016/2017. Матчи

Выбрать команду

Первый этап. Восток


7 ноября 2016 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
7:4
Кузбасс Кемерово
5:3
8 ноября 2016 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
4:0
Кузбасс Кемерово
12:4
11 ноября 2016 г. пятница
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский трубник Первоуральск
4:3
Енисей Красноярск
4:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
8:6
12 ноября 2016 г. суббота
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский трубник Первоуральск
3:4
Енисей Красноярск
3:10
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
14:3
16 ноября 2016 г. среда
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
12:3
Кузбасс Кемерово
Уральский трубник Первоуральск
5:5
17 ноября 2016 г. четверг
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
7:3
Кузбасс Кемерово
Уральский трубник Первоуральск
3:7
20 ноября 2016 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:6
Енисей Красноярск
Уральский трубник Первоуральск
5:1
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
12:5
21 ноября 2016 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:6
Енисей Красноярск
Уральский трубник Первоуральск
5:2
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
8:9
25 ноября 2016 г. пятница
Уральский трубник Первоуральск
4:3
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:5
26 ноября 2016 г. суббота
Уральский трубник Первоуральск
1:4
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:13
29 ноября 2016 г. вторник
Сибсельмаш Новосибирск
5:11
Уральский трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:7
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
4:5
30 ноября 2016 г. среда
Сибсельмаш Новосибирск
4:6
Уральский трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:8
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
7:3
15 декабря 2016 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
8:2
Уральский трубник Первоуральск
17:3
16 декабря 2016 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
10:7
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
4:1
Уральский трубник Первоуральск
6:5
19 декабря 2016 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский трубник Первоуральск
7:6
Сибсельмаш Новосибирск
4:3
20 декабря 2016 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский трубник Первоуральск
10:1
Сибсельмаш Новосибирск
3:3
24 декабря 2016 г. суббота
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:5
Кузбасс Кемерово
5:2
25 декабря 2016 г. воскресенье
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
8:4
Кузбасс Кемерово
6:11
28 декабря 2016 г. среда
Енисей Красноярск
7:4
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:5
Уральский трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
4:2
29 декабря 2016 г. четверг
Енисей Красноярск
3:0
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:7
Уральский трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
11:1
5 января 2017 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
14:5
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
7:5
Уральский трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
4:3
6 января 2017 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
13:0
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
3:6
Уральский трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
8:4
9 января 2017 г. понедельник
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
1:5
Уральский трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
4:7
10 января 2017 г. вторник
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
4:6
Уральский трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
3:3

Второй этап


15 января 2017 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
11:1
Волга Ульяновск
8:4
Енисей Красноярск
12:2
Уральский трубник Первоуральск
4:2
18 января 2017 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
15:5
Енисей Красноярск
9:1
Уральский трубник Первоуральск
9:1
Водник Архангельск
4:2
9 февраля 2017 г. четверг
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
4:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:13
2:3
Водник Архангельск
Уральский трубник Первоуральск
2:4
11 февраля 2017 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:8
12 февраля 2017 г. воскресенье
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
6:3
Волга Ульяновск
Уральский трубник Первоуральск
5:3
5:7
16 февраля 2017 г. четверг
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
5:1
Уральский трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
4:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
13:1
7:2
19 февраля 2017 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
11:3
9:4
Уральский трубник Первоуральск
Водник Архангельск
4:2
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
5:1
23 февраля 2017 г. четверг
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:6
Волга Ульяновск
4:9
Уральский трубник Первоуральск
3:5
Енисей Красноярск
5:7
26 февраля 2017 г. воскресенье
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:11
Енисей Красноярск
1:7
Уральский трубник Первоуральск
2:4
3 марта 2017 г. пятница
Водник Архангельск
3:4

Плей-офф


9 марта 2017 г. четверг
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
9:4
Кузбасс Кемерово
8:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
15:5
Уральский трубник Первоуральск
Водник Архангельск
3:2
10 марта 2017 г. пятница
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
7:3
Уральский трубник Первоуральск
Водник Архангельск
2:7
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
10:6
Кузбасс Кемерово
9:4
14 марта 2017 г. вторник
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
2:7
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:10
Кузбасс Кемерово
2:6
Водник Архангельск
Уральский трубник Первоуральск
4:3
15 марта 2017 г. среда
Водник Архангельск
Уральский трубник Первоуральск
5:3
23 марта 2017 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
2:1
24 марта 2017 г. пятница
Водник Архангельск
инфо