Футбол. Первенство ФНЛ 2017/18. Матчи

Выбрать команду
8 июля 2017 г. суббота
Олимпиец Н.Новгород
Авангард Курск
2:2
Луч-Энергия Владивосток
2:0
Томь Томск
Кубань Краснодар
1:4
Химки Химки
Ротор Волгоград
3:0
Волгарь Астрахань
Факел Воронеж
0:0
Шинник Ярославль
Зенит-2 Санкт-Петербург
2:1
Динамо-СПб С-Петербург
Енисей Красноярск
2:1
Тюмень Тюмень
Балтика Калининград
1:2
Сибирь Новосибирск
Спартак-2 Москва
1:2
Оренбург Оренбург
Тамбов Тамбов
2:1
15 июля 2017 г. суббота
Луч-Энергия Владивосток
Томь Томск
3:0
Енисей Красноярск
Тюмень Тюмень
3:1
Олимпиец Н.Новгород
0:0
Спартак-2 Москва
Оренбург Оренбург
1:0
Авангард Курск
Тамбов Тамбов
2:1
Ротор Волгоград
Волгарь Астрахань
1:2
Балтика Калининград
Сибирь Новосибирск
0:0
Факел Воронеж
Шинник Ярославль
2:2
Кубань Краснодар
Химки Химки
0:1
16 июля 2017 г. воскресенье
Зенит-2 Санкт-Петербург
Динамо-СПб С-Петербург
0:1
22 июля 2017 г. суббота
Томь Томск
Олимпиец Н.Новгород
1:2
Химки Химки
Луч-Энергия Владивосток
2:0
Волгарь Астрахань
Кубань Краснодар
3:0
Шинник Ярославль
Ротор Волгоград
3:1
Динамо-СПб С-Петербург
Факел Воронеж
2:0
Сибирь Новосибирск
Енисей Красноярск
0:1
Тамбов Тамбов
Спартак-2 Москва
3:0
Тюмень Тюмень
Зенит-2 Санкт-Петербург
2:2
Оренбург Оренбург
Балтика Калининград
0:1
Авангард Курск
1:0
26 июля 2017 г. среда
Олимпиец Н.Новгород
Химки Химки
1:0
Томь Томск
0:1
Балтика Калининград
Тамбов Тамбов
3:0
Факел Воронеж
Тюмень Тюмень
1:0
Динамо-СПб С-Петербург
Ротор Волгоград
0:3
Кубань Краснодар
Шинник Ярославль
1:0
Волгарь Астрахань
Луч-Энергия Владивосток
2:0
Енисей Красноярск
Оренбург Оренбург
2:0
Зенит-2 Санкт-Петербург
Сибирь Новосибирск
2:1
Авангард Курск
Спартак-2 Москва
1:1
30 июля 2017 г. воскресенье
Томь Томск
Авангард Курск
2:1
Химки Химки
0:2
Волгарь Астрахань
Олимпиец Н.Новгород
2:1
Динамо-СПб С-Петербург
Кубань Краснодар
2:2
Тюмень Тюмень
Ротор Волгоград
1:1
Сибирь Новосибирск
Факел Воронеж
4:0
Оренбург Оренбург
Зенит-2 Санкт-Петербург
1:0
Тамбов Тамбов
Енисей Красноярск
5:0
Шинник Ярославль
Луч-Энергия Владивосток
1:1
1 августа 2017 г. вторник
Спартак-2 Москва
Балтика Калининград
0:2
5 августа 2017 г. суббота
Томь Томск
Химки Химки
2:1
Луч-Энергия Владивосток
Динамо-СПб С-Петербург
1:2
Олимпиец Н.Новгород
Шинник Ярославль
0:1
Тюмень Тюмень
Кубань Краснодар
1:1
Спартак-2 Москва
Енисей Красноярск
1:2
Авангард Курск
Балтика Калининград
1:1
Волгарь Астрахань
1:0
Зенит-2 Санкт-Петербург
Тамбов Тамбов
0:1
Факел Воронеж
Оренбург Оренбург
0:1
Ротор Волгоград
Сибирь Новосибирск
1:2
9 августа 2017 г. среда
Химки Химки
Авангард Курск
1:1
Томь Томск
Волгарь Астрахань
2:1
Динамо-СПб С-Петербург
Олимпиец Н.Новгород
3:1
Тюмень Тюмень
Луч-Энергия Владивосток
1:2
Сибирь Новосибирск
Кубань Краснодар
2:0
Оренбург Оренбург
Ротор Волгоград
2:2
Тамбов Тамбов
Факел Воронеж
1:0
Балтика Калининград
Енисей Красноярск
0:5
Шинник Ярославль
2:3
10 августа 2017 г. четверг
Спартак-2 Москва
Зенит-2 Санкт-Петербург
3:1
13 августа 2017 г. воскресенье
Олимпиец Н.Новгород
Тюмень Тюмень
1:2
Динамо-СПб С-Петербург
2:0
Томь Томск
Шинник Ярославль
1:3
Химки Химки
Волгарь Астрахань
0:1
Зенит-2 Санкт-Петербург
Балтика Калининград
2:0
Факел Воронеж
Спартак-2 Москва
0:3
Тамбов Тамбов
Ротор Волгоград
2:1
Кубань Краснодар
Оренбург Оренбург
4:1
Авангард Курск
Енисей Красноярск
0:4
14 августа 2017 г. понедельник
Луч-Энергия Владивосток
Сибирь Новосибирск
0:2
19 августа 2017 г. суббота
Волгарь Астрахань
Авангард Курск
1:1
Химки Химки
Шинник Ярославль
0:3
Динамо-СПб С-Петербург
Томь Томск
2:0
Тюмень Тюмень
0:2
Сибирь Новосибирск
Олимпиец Н.Новгород
1:1
Оренбург Оренбург
Луч-Энергия Владивосток
2:0
Тамбов Тамбов
Кубань Краснодар
2:1
Балтика Калининград
Факел Воронеж
0:1
Енисей Красноярск
Зенит-2 Санкт-Петербург
2:1
20 августа 2017 г. воскресенье
Спартак-2 Москва
Ротор Волгоград
2:2
27 августа 2017 г. воскресенье
Олимпиец Н.Новгород
Оренбург Оренбург
0:1
Сибирь Новосибирск
3:0
Томь Томск
Тюмень Тюмень
0:0
Химки Химки
Динамо-СПб С-Петербург
0:1
Волгарь Астрахань
Шинник Ярославль
0:1
Факел Воронеж
Енисей Красноярск
1:3
Ротор Волгоград
Балтика Калининград
0:1
Кубань Краснодар
Спартак-2 Москва
2:3
Луч-Энергия Владивосток
Тамбов Тамбов
0:0
Авангард Курск
Зенит-2 Санкт-Петербург
1:1
2 сентября 2017 г. суббота
Шинник Ярославль
Авангард Курск
1:0
Динамо-СПб С-Петербург
Волгарь Астрахань
2:2
Тюмень Тюмень
Химки Химки
2:2
Сибирь Новосибирск
Томь Томск
1:0
Оренбург Оренбург
3:2
Тамбов Тамбов
Олимпиец Н.Новгород
2:1
Спартак-2 Москва
Луч-Энергия Владивосток
1:3
Балтика Калининград
Кубань Краснодар
5:1
Енисей Красноярск
Ротор Волгоград
1:0
Зенит-2 Санкт-Петербург
Факел Воронеж
4:1
6 сентября 2017 г. среда
Олимпиец Н.Новгород
Спартак-2 Москва
1:3
Тамбов Тамбов
1:0
Томь Томск
Оренбург Оренбург
0:0
Химки Химки
Сибирь Новосибирск
0:1
Волгарь Астрахань
Тюмень Тюмень
1:0
Шинник Ярославль
Динамо-СПб С-Петербург
1:2
Ротор Волгоград
Зенит-2 Санкт-Петербург
4:1
Кубань Краснодар
Енисей Красноярск
1:1
Балтика Калининград
Луч-Энергия Владивосток
2:1
Авангард Курск
Факел Воронеж
2:0
10 сентября 2017 г. воскресенье
Динамо-СПб С-Петербург
Авангард Курск
1:2
Тюмень Тюмень
Шинник Ярославль
2:0
Сибирь Новосибирск
Волгарь Астрахань
1:1
Оренбург Оренбург
Химки Химки
5:2
Тамбов Тамбов
Томь Томск
3:1
Балтика Калининград
Олимпиец Н.Новгород
0:0
Енисей Красноярск
Луч-Энергия Владивосток
4:0
Зенит-2 Санкт-Петербург
Кубань Краснодар
3:3
Факел Воронеж
Ротор Волгоград
2:0
11 сентября 2017 г. понедельник
16 сентября 2017 г. суббота
Олимпиец Н.Новгород
Енисей Красноярск
0:2
Балтика Калининград
3:0
Томь Томск
Спартак-2 Москва
1:2
Химки Химки
Тамбов Тамбов
1:1
Волгарь Астрахань
Оренбург Оренбург
2:0
Шинник Ярославль
Сибирь Новосибирск
0:1
Динамо-СПб С-Петербург
Тюмень Тюмень
2:0
Кубань Краснодар
Факел Воронеж
2:2
Луч-Энергия Владивосток
Зенит-2 Санкт-Петербург
1:1
Авангард Курск
Ротор Волгоград
0:0
24 сентября 2017 г. воскресенье
Тюмень Тюмень
Авангард Курск
4:0
Сибирь Новосибирск
Динамо-СПб С-Петербург
1:1
Оренбург Оренбург
Шинник Ярославль
1:0
Тамбов Тамбов
Волгарь Астрахань
3:1
Спартак-2 Москва
Химки Химки
0:1
Балтика Калининград
Томь Томск
2:1
Енисей Красноярск
1:0
Зенит-2 Санкт-Петербург
Олимпиец Н.Новгород
2:1
Луч-Энергия Владивосток
Факел Воронеж
0:0
Ротор Волгоград
Кубань Краснодар
2:1
30 сентября 2017 г. суббота
Олимпиец Н.Новгород
Факел Воронеж
2:1
Зенит-2 Санкт-Петербург
1:0
Томь Томск
Енисей Красноярск
1:1
Химки Химки
Балтика Калининград
1:0
Волгарь Астрахань
Спартак-2 Москва
1:3
Шинник Ярославль
Тамбов Тамбов
1:0
Динамо-СПб С-Петербург
Оренбург Оренбург
0:1
Тюмень Тюмень
Сибирь Новосибирск
0:0
Луч-Энергия Владивосток
Ротор Волгоград
1:1
Авангард Курск
Кубань Краснодар
0:1
7 октября 2017 г. суббота
Сибирь Новосибирск
Авангард Курск
0:2
Оренбург Оренбург
Тюмень Тюмень
3:0
Тамбов Тамбов
Динамо-СПб С-Петербург
1:1
Спартак-2 Москва
Шинник Ярославль
1:2
Балтика Калининград
Волгарь Астрахань
2:1
Енисей Красноярск
Химки Химки
4:1
Зенит-2 Санкт-Петербург
Томь Томск
2:0
Факел Воронеж
1:0
Ротор Волгоград
Олимпиец Н.Новгород
1:2
Кубань Краснодар
Луч-Энергия Владивосток
0:0
14 октября 2017 г. суббота
Олимпиец Н.Новгород
Кубань Краснодар
0:3
Ротор Волгоград
1:1
Томь Томск
Факел Воронеж
1:0
Химки Химки
Зенит-2 Санкт-Петербург
1:1
Волгарь Астрахань
Енисей Красноярск
1:2
Шинник Ярославль
Балтика Калининград
1:0
Динамо-СПб С-Петербург
Спартак-2 Москва
2:2
Тюмень Тюмень
Тамбов Тамбов
3:1
Сибирь Новосибирск
Оренбург Оренбург
0:1
Авангард Курск
Луч-Энергия Владивосток
1:2
21 октября 2017 г. суббота
Оренбург Оренбург
Авангард Курск
1:1
Тамбов Тамбов
Сибирь Новосибирск
4:1
Балтика Калининград
Динамо-СПб С-Петербург
3:2
Енисей Красноярск
Шинник Ярославль
4:1
Зенит-2 Санкт-Петербург
Волгарь Астрахань
1:2
Факел Воронеж
Химки Химки
0:1
Ротор Волгоград
Томь Томск
2:0
Кубань Краснодар
2:1
Луч-Энергия Владивосток
Олимпиец Н.Новгород
1:2
22 октября 2017 г. воскресенье
Спартак-2 Москва
Тюмень Тюмень
3:1
28 октября 2017 г. суббота
Химки Химки
Кубань Краснодар
2:1
29 октября 2017 г. воскресенье
Олимпиец Н.Новгород
1:0
Томь Томск
Луч-Энергия Владивосток
0:0
Волгарь Астрахань
Ротор Волгоград
1:0
Шинник Ярославль
Факел Воронеж
0:1
Динамо-СПб С-Петербург
Зенит-2 Санкт-Петербург
3:3
Тюмень Тюмень
Енисей Красноярск
1:1
Сибирь Новосибирск
Балтика Калининград
3:0
Оренбург Оренбург
Спартак-2 Москва
2:1
Тамбов Тамбов
Авангард Курск
0:1
4 ноября 2017 г. суббота
Олимпиец Н.Новгород
Томь Томск
0:0
Спартак-2 Москва
Тамбов Тамбов
0:3
Балтика Калининград
Оренбург Оренбург
0:1
Енисей Красноярск
Сибирь Новосибирск
0:0
Зенит-2 Санкт-Петербург
Тюмень Тюмень
1:2
Факел Воронеж
Динамо-СПб С-Петербург
0:0
Ротор Волгоград
Шинник Ярославль
1:1
Кубань Краснодар
Волгарь Астрахань
1:1
Луч-Энергия Владивосток
Химки Химки
1:1
Авангард Курск
2:4
8 ноября 2017 г. среда
Томь Томск
1:0
Химки Химки
Олимпиец Н.Новгород
0:2
Луч-Энергия Владивосток
Волгарь Астрахань
0:0
Шинник Ярославль
Кубань Краснодар
0:0
Ротор Волгоград
Динамо-СПб С-Петербург
0:0
Тюмень Тюмень
Факел Воронеж
0:0
Сибирь Новосибирск
Зенит-2 Санкт-Петербург
3:1
Оренбург Оренбург
Енисей Красноярск
1:0
Тамбов Тамбов
Балтика Калининград
2:1
Спартак-2 Москва
Авангард Курск
0:1
12 ноября 2017 г. воскресенье
Олимпиец Н.Новгород
Волгарь Астрахань
2:1
Химки Химки
2:0
Балтика Калининград
Спартак-2 Москва
6:0
Енисей Красноярск
Тамбов Тамбов
2:0
Зенит-2 Санкт-Петербург
Оренбург Оренбург
1:2
Факел Воронеж
Сибирь Новосибирск
0:1
Ротор Волгоград
Тюмень Тюмень
1:2
Кубань Краснодар
Динамо-СПб С-Петербург
0:1
Луч-Энергия Владивосток
Шинник Ярославль
3:1
Авангард Курск
Томь Томск
3:3
18 ноября 2017 г. суббота
Химки Химки
Томь Томск
3:1
Волгарь Астрахань
0:1
Шинник Ярославль
Олимпиец Н.Новгород
1:2
Динамо-СПб С-Петербург
Луч-Энергия Владивосток
3:2
Кубань Краснодар
Тюмень Тюмень
3:1
Сибирь Новосибирск
Ротор Волгоград
1:0
Оренбург Оренбург
Факел Воронеж
5:0
Енисей Красноярск
Спартак-2 Москва
2:1
Балтика Калининград
Авангард Курск
1:0
19 ноября 2017 г. воскресенье
Тамбов Тамбов
Зенит-2 Санкт-Петербург
3:1
22 ноября 2017 г. среда
Луч-Энергия Владивосток
Тюмень Тюмень
4:2
24 ноября 2017 г. пятница
Зенит-2 Санкт-Петербург
Спартак-2 Москва
инфо
25 ноября 2017 г. суббота
Олимпиец Н.Новгород
Динамо-СПб С-Петербург
инфо
Шинник Ярославль
инфо
Волгарь Астрахань
Томь Томск
инфо
Енисей Красноярск
Балтика Калининград
инфо
Факел Воронеж
Тамбов Тамбов
инфо
Ротор Волгоград
Оренбург Оренбург
инфо
Кубань Краснодар
Сибирь Новосибирск
инфо
Авангард Курск
Химки Химки
инфо