Хоккей с мячом. Суперлига - 2018/2019. Матчи

Выбрать команду
3 ноября 2018 г. суббота
Родина Киров
Мурман Мурманск
1:3
Зоркий Красногорск
3:3
Старт Нижний Новгород
2:2
Кузбасс Кемерово
Уральский трубник Первоуральск
4:5
Волга Ульяновск
4:8
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
6:4
Строитель Сыктывкар
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:8
6 ноября 2018 г. вторник
Зоркий Красногорск
Енисей Красноярск
5:4
Родина Киров
0:7
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский трубник Первоуральск
6:4
Волга Ульяновск
Мурман Мурманск
4:1
Строитель Сыктывкар
3:8
Старт Нижний Новгород
2:5
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:7
9 ноября 2018 г. пятница
Зоркий Красногорск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:11
Родина Киров
2:5
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
3:9
Волга Ульяновск
4:7
Строитель Сыктывкар
Енисей Красноярск
1:11
Старт Нижний Новгород
Мурман Мурманск
3:1
Водник Архангельск
6:4
12 ноября 2018 г. понедельник
Строитель Сыктывкар
8:4
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
3:2
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
2:2
Родина Киров
Уральский трубник Первоуральск
0:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:7
Водник Архангельск
7:6
15 ноября 2018 г. четверг
Водник Архангельск
4:3
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
6:3
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
9:0
Уральский трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
3:1
Енисей Красноярск
8:3
Зоркий Красногорск
11:4
18 ноября 2018 г. воскресенье
Водник Архангельск
Мурман Мурманск
7:2
Зоркий Красногорск
9:1
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
7:5
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
9:3
Уральский трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
4:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
8:4
Строитель Сыктывкар
8:3
22 ноября 2018 г. четверг
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
2:2
Строитель Сыктывкар
Уральский трубник Первоуральск
4:4
Зоркий Красногорск
Сибсельмаш Новосибирск
5:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
11:1
Мурман Мурманск
5:0
Енисей Красноярск
12:7
Родина Киров
Волга Ульяновск
3:3
25 ноября 2018 г. воскресенье
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
8:3
Строитель Сыктывкар
Кузбасс Кемерово
2:1
Зоркий Красногорск
Уральский трубник Первоуральск
1:10
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:4
3:5
Енисей Красноярск
Мурман Мурманск
7:2
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
4:4
27 ноября 2018 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Мурман Мурманск
13:0
28 ноября 2018 г. среда
Водник Архангельск
Уральский трубник Первоуральск
8:1
Строитель Сыктывкар
Сибсельмаш Новосибирск
2:3
Зоркий Красногорск
Кузбасс Кемерово
1:8
5:4
Енисей Красноярск
7:3
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
6:2
5 декабря 2018 г. среда
Мурман Мурманск
Зоркий Красногорск
6:2
12 декабря 2018 г. среда
Мурман Мурманск
Кузбасс Кемерово
2:3
Уральский трубник Первоуральск
3:6
Сибсельмаш Новосибирск
3:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
16:3
Старт Нижний Новгород
5:4
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
9:0
Водник Архангельск
Строитель Сыктывкар
5:5
15 декабря 2018 г. суббота
Мурман Мурманск
Сибсельмаш Новосибирск
4:4
Кузбасс Кемерово
7:3
Уральский трубник Первоуральск
3:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
10:2
Родина Киров
7:2
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
6:5
Строитель Сыктывкар
Зоркий Красногорск
2:1
18 декабря 2018 г. вторник
Мурман Мурманск
Уральский трубник Первоуральск
2:1
Сибсельмаш Новосибирск
4:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
10:1
Волга Ульяновск
6:2
Енисей Красноярск
Родина Киров
11:0
Зоркий Красногорск
Водник Архангельск
4:5
Кузбасс Кемерово
4:3
22 декабря 2018 г. суббота
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
3:6
Сибсельмаш Новосибирск
6:6
Уральский трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:10
Родина Киров
Водник Архангельск
5:5
Волга Ульяновск
Зоркий Красногорск
7:2
Старт Нижний Новгород
Строитель Сыктывкар
4:3
Мурман Мурманск
2:5
25 декабря 2018 г. вторник
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:2
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
2:4
Уральский трубник Первоуральск
3:2
Родина Киров
Строитель Сыктывкар
1:4
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
2:4
Старт Нижний Новгород
Зоркий Красногорск
4:2
5:6
28 декабря 2018 г. пятница
Кузбасс Кемерово
3:5
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:7
Уральский трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
3:1
Родина Киров
Зоркий Красногорск
6:4
Волга Ульяновск
Строитель Сыктывкар
3:7
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
1:6
Мурман Мурманск
3:4
7 января 2019 г. понедельник
Водник Архангельск
Родина Киров
6:3
Строитель Сыктывкар
Старт Нижний Новгород
2:3
Зоркий Красногорск
Волга Ульяновск
5:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
10:7
Уральский трубник Первоуральск
5:1
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
15:3
Мурман Мурманск
4:4
10 января 2019 г. четверг
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
7:1
Строитель Сыктывкар
Родина Киров
5:2
Зоркий Красногорск
Старт Нижний Новгород
3:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
16:2
Кузбасс Кемерово
3:4
Енисей Красноярск
Уральский трубник Первоуральск
8:1
2:3
13 января 2019 г. воскресенье
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
7:3
Строитель Сыктывкар
Волга Ульяновск
7:2
Зоркий Красногорск
Родина Киров
4:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский трубник Первоуральск
13:3
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
4:3
Мурман Мурманск
5:2
16 января 2019 г. среда
Кузбасс Кемерово
4:2
Сибсельмаш Новосибирск
Мурман Мурманск
4:3
Уральский трубник Первоуральск
5:2
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:6
Волга Ульяновск
7:7
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
4:4
Водник Архангельск
Зоркий Красногорск
7:0
19 января 2019 г. суббота
Кузбасс Кемерово
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Уральский трубник Первоуральск
Мурман Мурманск
инфо
Родина Киров
Енисей Красноярск
инфо
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Старт Нижний Новгород
инфо
Строитель Сыктывкар
Водник Архангельск
инфо
21 января 2019 г. понедельник
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Уральский трубник Первоуральск
инфо
Кузбасс Кемерово
Мурман Мурманск
инфо
Родина Киров
инфо
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
инфо
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Зоркий Красногорск
Строитель Сыктывкар
инфо
24 января 2019 г. четверг
Мурман Мурманск
Строитель Сыктывкар
инфо
6 февраля 2019 г. среда
Мурман Мурманск
Старт Нижний Новгород
инфо
Волга Ульяновск
инфо
Родина Киров
инфо
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
инфо
Зоркий Красногорск
инфо
Енисей Красноярск
Строитель Сыктывкар
инфо
Уральский трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
9 февраля 2019 г. суббота
Мурман Мурманск
Родина Киров
инфо
Старт Нижний Новгород
инфо
Волга Ульяновск
инфо
СКА-Нефтяник Хабаровск
Строитель Сыктывкар
инфо
Водник Архангельск
инфо
Енисей Красноярск
Зоркий Красногорск
инфо
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
12 февраля 2019 г. вторник
Мурман Мурманск
Волга Ульяновск
инфо
Родина Киров
инфо
Старт Нижний Новгород
инфо
СКА-Нефтяник Хабаровск
Зоркий Красногорск
инфо
Строитель Сыктывкар
инфо
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
инфо
Уральский трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
инфо
15 февраля 2019 г. пятница
Водник Архангельск
инфо
Строитель Сыктывкар
инфо
Зоркий Красногорск
Мурман Мурманск
инфо
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
инфо
Волга Ульяновск
Уральский трубник Первоуральск
инфо
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
18 февраля 2019 г. понедельник
Водник Архангельск
инфо
Строитель Сыктывкар
Мурман Мурманск
инфо
Зоркий Красногорск
инфо
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
инфо
Старт Нижний Новгород
Уральский трубник Первоуральск
инфо
Енисей Красноярск
инфо
21 февраля 2019 г. четверг
Мурман Мурманск
Водник Архангельск
инфо
Строитель Сыктывкар
инфо
Зоркий Красногорск
инфо
Уральский трубник Первоуральск
Родина Киров
инфо
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
инфо
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
24 февраля 2019 г. воскресенье
Мурман Мурманск
Енисей Красноярск
инфо
инфо
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Зоркий Красногорск
Водник Архангельск
инфо
Уральский трубник Первоуральск
Зоркий Красногорск
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
Строитель Сыктывкар
инфо
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
инфо
27 февраля 2019 г. среда
Мурман Мурманск
инфо
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Енисей Красноярск
инфо
Кузбасс Кемерово
Зоркий Красногорск
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
инфо
Уральский трубник Первоуральск
Строитель Сыктывкар
инфо
Волга Ульяновск
Родина Киров
инфо
2 марта 2019 г. суббота
Мурман Мурманск
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Енисей Красноярск
инфо
инфо
Кузбасс Кемерово
Строитель Сыктывкар
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
Зоркий Красногорск
инфо
Уральский трубник Первоуральск
Водник Архангельск
инфо
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
инфо