Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига. Матчи

Выбрать команду
5 ноября 2019 г. вторник
Старт Нижний Новгород
Динамо Москва
0:1
Уральский Трубник Первоуральск
6:0
Кузбасс Кемерово
Мурман Мурманск
6:1
Сибсельмаш Новосибирск
0:3
Родина Киров
Строитель Сыктывкар
-:+
инфо
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
5:1
8 ноября 2019 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский Трубник Первоуральск
11:4
Енисей Красноярск
3:6
Кузбасс Кемерово
10:3
Сибсельмаш Новосибирск
Мурман Мурманск
5:3
Старт Нижний Новгород
Строитель Сыктывкар
1:5
Динамо Москва
Родина Киров
11:4
11 ноября 2019 г. понедельник
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
9:2
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский Трубник Первоуральск
5:7
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
14:5
Родина Киров
5:2
Водник Архангельск
Динамо Москва
2:1
Волга Ульяновск
Строитель Сыктывкар
7:5
13 ноября 2019 г. среда
Мурман Мурманск
3:2
14 ноября 2019 г. четверг
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
14:3
Кузбасс Кемерово
Уральский Трубник Первоуральск
9:7
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
11:1
Старт Нижний Новгород
9:3
Водник Архангельск
Строитель Сыктывкар
8:0
Волга Ульяновск
Динамо Москва
6:9
17 ноября 2019 г. воскресенье
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
6:6
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
5:3
Родина Киров
4:6
Строитель Сыктывкар
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:8
Старт Нижний Новгород
Мурман Мурманск
4:1
Енисей Красноярск
Уральский Трубник Первоуральск
6:4
Динамо Москва
10:3
20 ноября 2019 г. среда
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
8:3
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
2:10
Родина Киров
Мурман Мурманск
2:1
Старт Нижний Новгород
4:2
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:7
Строитель Сыктывкар
4:3
23 ноября 2019 г. суббота
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:4
27 ноября 2019 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
13:3
Сибсельмаш Новосибирск
11:3
Уральский Трубник Первоуральск
Родина Киров
6:4
Водник Архангельск
Мурман Мурманск
2:1
Волга Ульяновск
2:2
Динамо Москва
Строитель Сыктывкар
16:3
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
4:8
30 ноября 2019 г. суббота
Уральский Трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
7:0
Родина Киров
Енисей Красноярск
5:8
Водник Архангельск
4:4
Мурман Мурманск
Волга Ульяновск
4:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
17:0
Кузбасс Кемерово
8:1
4 декабря 2019 г. среда
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
16:2
Уральский Трубник Первоуральск
Водник Архангельск
3:3
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
6:5
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
9:4
Мурман Мурманск
Строитель Сыктывкар
4:3
Динамо Москва
1:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:3
7 декабря 2019 г. суббота
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
6:5
Уральский Трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
8:3
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
5:7
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
5:3
Мурман Мурманск
Динамо Москва
6:6
Строитель Сыктывкар
10:6
11 декабря 2019 г. среда
Мурман Мурманск
Уральский Трубник Первоуральск
3:4
Енисей Красноярск
3:5
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:4
Волга Ульяновск
4:6
Строитель Сыктывкар
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
6:4
14 декабря 2019 г. суббота
Мурман Мурманск
Енисей Красноярск
2:7
Уральский Трубник Первоуральск
5:2
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
4:5
Водник Архангельск
7:3
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:8
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
9:2
Строитель Сыктывкар
Кузбасс Кемерово
3:3
25 декабря 2019 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Мурман Мурманск
инфо
инфо
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Родина Киров
Волга Ульяновск
инфо
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
инфо
Динамо Москва
Уральский Трубник Первоуральск
инфо
Строитель Сыктывкар
Енисей Красноярск
инфо
28 декабря 2019 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Мурман Мурманск
инфо
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
инфо
Родина Киров
Водник Архангельск
инфо
Динамо Москва
Енисей Красноярск
инфо
Строитель Сыктывкар
Уральский Трубник Первоуральск
инфо
8 января 2020 г. среда
Енисей Красноярск
Строитель Сыктывкар
инфо
Уральский Трубник Первоуральск
Динамо Москва
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
инфо
Мурман Мурманск
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
инфо
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
инфо
Волга Ульяновск
Родина Киров
инфо
11 января 2020 г. суббота
Енисей Красноярск
Динамо Москва
инфо
Уральский Трубник Первоуральск
Строитель Сыктывкар
инфо
Мурман Мурманск
инфо
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Водник Архангельск
Родина Киров
инфо
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
инфо
15 января 2020 г. среда
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
инфо
Водник Архангельск
Уральский Трубник Первоуральск
инфо
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
инфо
Динамо Москва
Мурман Мурманск
инфо
Строитель Сыктывкар
инфо
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
18 января 2020 г. суббота
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
инфо
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
инфо
Волга Ульяновск
Уральский Трубник Первоуральск
инфо
Строитель Сыктывкар
Мурман Мурманск
инфо
Динамо Москва
инфо
29 января 2020 г. среда
Енисей Красноярск
инфо
Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Мурман Мурманск
Кузбасс Кемерово
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Родина Киров
Динамо Москва
инфо
Строитель Сыктывкар
Старт Нижний Новгород
инфо
1 февраля 2020 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
инфо
Уральский Трубник Первоуральск
инфо
Мурман Мурманск
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Кузбасс Кемерово
инфо
Динамо Москва
Старт Нижний Новгород
инфо
Строитель Сыктывкар
Родина Киров
инфо
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
инфо
4 февраля 2020 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
инфо
Волга Ульяновск
инфо
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
Строитель Сыктывкар
инфо
Енисей Красноярск
инфо
Уральский Трубник Первоуральск
Мурман Мурманск
инфо
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
инфо
7 февраля 2020 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
инфо
Водник Архангельск
инфо
Кузбасс Кемерово
Строитель Сыктывкар
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
инфо
Енисей Красноярск
Мурман Мурманск
инфо
Уральский Трубник Первоуральск
инфо
10 февраля 2020 г. понедельник
Строитель Сыктывкар
Динамо Москва
инфо
Енисей Красноярск
Родина Киров
инфо
Старт Нижний Новгород
Уральский Трубник Первоуральск
инфо
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Водник Архангельск
инфо
Волга Ульяновск
Мурман Мурманск
инфо
13 февраля 2020 г. четверг
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
инфо
Родина Киров
Уральский Трубник Первоуральск
инфо
Кузбасс Кемерово
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Мурман Мурманск
Водник Архангельск
инфо
Волга Ульяновск
инфо
18 февраля 2020 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
инфо
Строитель Сыктывкар
инфо
Мурман Мурманск
Родина Киров
инфо
Старт Нижний Новгород
инфо
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
инфо
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
21 февраля 2020 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Строитель Сыктывкар
инфо
Динамо Москва
инфо
Родина Киров
инфо
Мурман Мурманск
Старт Нижний Новгород
инфо
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
инфо
Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
инфо
24 февраля 2020 г. понедельник
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Родина Киров
Водник Архангельск
инфо
Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
инфо
Строитель Сыктывкар
Волга Ульяновск
инфо
Динамо Москва
Водник Архангельск
инфо
27 февраля 2020 г. четверг
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Старт Нижний Новгород
инфо
Уральский Трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
инфо
Мурман Мурманск
инфо
Строитель Сыктывкар
Водник Архангельск
инфо
Динамо Москва
инфо