Футбол. Первенство России. ФНЛ. Матчи

Выбрать команду
7 июля 2019 г. воскресенье
СКА-Хабаровск Хабаровск
Шинник Ярославль
1:2
Луч Владивосток
Химки Химки
2:5
Нижний Новгород Н.Новгород
Томь Томск
0:2
Текстильщик Иваново
Енисей Красноярск
0:1
Мордовия Саранск
Нефтехимик Нижнекамск
0:1
Ротор Волгоград
0:3
Чайка Песчанокопское
Чертаново Москва
0:1
Факел Воронеж
0:1
Балтика Калининград
Спартак-2 Москва
0:1
9 июля 2019 г. вторник
Армавир Армавир
Краснодар-2 Краснодар
2:1
13 июля 2019 г. суббота
Спартак-2 Москва
СКА-Хабаровск Хабаровск
2:2
Томь Томск
Армавир Армавир
2:0
Химки Химки
3:0
Факел Воронеж
Чайка Песчанокопское
0:0
Балтика Калининград
2:0
Шинник Ярославль
Мордовия Саранск
1:0
Нефтехимик Нижнекамск
Нижний Новгород Н.Новгород
1:1
Краснодар-2 Краснодар
Луч Владивосток
1:2
Ротор Волгоград
Текстильщик Иваново
3:2
Чертаново Москва
Енисей Красноярск
2:1
19 июля 2019 г. пятница
Нижний Новгород Н.Новгород
Шинник Ярославль
1:3
20 июля 2019 г. суббота
Луч Владивосток
Томь Томск
1:1
СКА-Хабаровск Хабаровск
0:1
Енисей Красноярск
Ротор Волгоград
0:3
Текстильщик Иваново
Химки Химки
1:4
Факел Воронеж
Чертаново Москва
0:0
Мордовия Саранск
Спартак-2 Москва
1:0
Краснодар-2 Краснодар
1:1
Балтика Калининград
Чайка Песчанокопское
0:1
Армавир Армавир
Нефтехимик Нижнекамск
0:2
24 июля 2019 г. среда
Томь Томск
2:0
Спартак-2 Москва
Нижний Новгород Н.Новгород
2:0
Краснодар-2 Краснодар
Текстильщик Иваново
1:1
Нефтехимик Нижнекамск
Луч Владивосток
1:1
Шинник Ярославль
Армавир Армавир
1:1
Факел Воронеж
Балтика Калининград
1:2
Мордовия Саранск
2:2
Химки Химки
Енисей Красноярск
4:0
Чертаново Москва
Ротор Волгоград
1:0
Чайка Песчанокопское
СКА-Хабаровск Хабаровск
0:2
28 июля 2019 г. воскресенье
СКА-Хабаровск Хабаровск
Факел Воронеж
1:0
Луч Владивосток
Шинник Ярославль
2:1
Енисей Красноярск
Краснодар-2 Краснодар
0:1
Томь Томск
Текстильщик Иваново
2:1
Мордовия Саранск
Чайка Песчанокопское
0:0
Нижний Новгород Н.Новгород
2:1
Балтика Калининград
Чертаново Москва
1:2
Нефтехимик Нижнекамск
1:0
Ротор Волгоград
Химки Химки
1:1
29 июля 2019 г. понедельник
Армавир Армавир
Спартак-2 Москва
1:1
3 августа 2019 г. суббота
СКА-Хабаровск Хабаровск
Балтика Калининград
2:0
Луч Владивосток
Спартак-2 Москва
2:4
Томь Томск
Енисей Красноярск
0:0
Чертаново Москва
Химки Химки
0:0
Шинник Ярославль
1:3
Факел Воронеж
Мордовия Саранск
2:1
Нефтехимик Нижнекамск
Текстильщик Иваново
1:2
Краснодар-2 Краснодар
Ротор Волгоград
0:1
Чайка Песчанокопское
Нижний Новгород Н.Новгород
0:0
4 августа 2019 г. воскресенье
Армавир Армавир
2:1
10 августа 2019 г. суббота
СКА-Хабаровск Хабаровск
Чертаново Москва
0:0
Луч Владивосток
0:1
Енисей Красноярск
Нефтехимик Нижнекамск
2:2
Томь Томск
Ротор Волгоград
0:1
Мордовия Саранск
Балтика Калининград
0:3
Нижний Новгород Н.Новгород
Факел Воронеж
2:1
Текстильщик Иваново
Шинник Ярославль
1:1
Спартак-2 Москва
2:2
Химки Химки
Краснодар-2 Краснодар
3:0
Армавир Армавир
Чайка Песчанокопское
2:1
14 августа 2019 г. среда
СКА-Хабаровск Хабаровск
Мордовия Саранск
1:2
Луч Владивосток
Чайка Песчанокопское
1:1
Томь Томск
Химки Химки
0:0
Спартак-2 Москва
Текстильщик Иваново
1:2
Нефтехимик Нижнекамск
Ротор Волгоград
1:2
Шинник Ярославль
Енисей Красноярск
0:0
Факел Воронеж
Армавир Армавир
0:2
Чертаново Москва
Краснодар-2 Краснодар
1:2
3:1
Балтика Калининград
Нижний Новгород Н.Новгород
2:1
18 августа 2019 г. воскресенье
Луч Владивосток
Факел Воронеж
3:0
Мордовия Саранск
Чертаново Москва
2:3
Нижний Новгород Н.Новгород
СКА-Хабаровск Хабаровск
1:1
Химки Химки
Нефтехимик Нижнекамск
3:2
Чайка Песчанокопское
1:1
Ротор Волгоград
Шинник Ярославль
2:3
Текстильщик Иваново
3:1
Армавир Армавир
Балтика Калининград
1:1
Краснодар-2 Краснодар
Томь Томск
0:1
20 августа 2019 г. вторник
Спартак-2 Москва
Енисей Красноярск
2:0
25 августа 2019 г. воскресенье
СКА-Хабаровск Хабаровск
Армавир Армавир
3:0
Чертаново Москва
Томь Томск
1:1
Нефтехимик Нижнекамск
Краснодар-2 Краснодар
1:0
Мордовия Саранск
Нижний Новгород Н.Новгород
0:1
Шинник Ярославль
Химки Химки
0:1
Факел Воронеж
0:0
Енисей Красноярск
2:0
Балтика Калининград
Луч Владивосток
0:0
Чайка Песчанокопское
Текстильщик Иваново
3:0
26 августа 2019 г. понедельник
Спартак-2 Москва
Ротор Волгоград
0:1
31 августа 2019 г. суббота
Луч Владивосток
СКА-Хабаровск Хабаровск
0:2
Енисей Красноярск
Чайка Песчанокопское
1:3
Нижний Новгород Н.Новгород
Чертаново Москва
0:0
Томь Томск
Нефтехимик Нижнекамск
0:1
Балтика Калининград
0:0
Текстильщик Иваново
Факел Воронеж
1:4
Ротор Волгоград
0:2
Химки Химки
Спартак-2 Москва
1:0
Краснодар-2 Краснодар
Шинник Ярославль
2:2
Армавир Армавир
Мордовия Саранск
0:0
7 сентября 2019 г. суббота
СКА-Хабаровск Хабаровск
1:0
Нижний Новгород Н.Новгород
Армавир Армавир
1:0
Шинник Ярославль
Томь Томск
2:1
Чертаново Москва
Нефтехимик Нижнекамск
2:2
Спартак-2 Москва
Краснодар-2 Краснодар
0:3
Мордовия Саранск
Луч Владивосток
1:2
Факел Воронеж
Енисей Красноярск
1:1
Чайка Песчанокопское
Ротор Волгоград
2:1
8 сентября 2019 г. воскресенье
Текстильщик Иваново
Балтика Калининград
1:5
Химки Химки
1:0
14 сентября 2019 г. суббота
Луч Владивосток
Нижний Новгород Н.Новгород
0:0
Енисей Красноярск
Балтика Калининград
2:2
Томь Томск
Спартак-2 Москва
2:2
Текстильщик Иваново
СКА-Хабаровск Хабаровск
3:1
Нефтехимик Нижнекамск
Шинник Ярославль
2:2
Мордовия Саранск
2:2
Ротор Волгоград
Факел Воронеж
2:0
Краснодар-2 Краснодар
2:1
Химки Химки
Чайка Песчанокопское
1:0
15 сентября 2019 г. воскресенье
Армавир Армавир
Чертаново Москва
1:1
20 сентября 2019 г. пятница
СКА-Хабаровск Хабаровск
Енисей Красноярск
2:0
21 сентября 2019 г. суббота
Нижний Новгород Н.Новгород
1:1
Спартак-2 Москва
Нефтехимик Нижнекамск
0:3
Мордовия Саранск
Текстильщик Иваново
1:0
Чайка Песчанокопское
Краснодар-2 Краснодар
1:1
Томь Томск
2:1
Армавир Армавир
Луч Владивосток
0:0
Балтика Калининград
Ротор Волгоград
2:1
Факел Воронеж
Химки Химки
0:3
Чертаново Москва
Шинник Ярославль
0:1
29 сентября 2019 г. воскресенье
Луч Владивосток
Чертаново Москва
0:1
Енисей Красноярск
Мордовия Саранск
2:1
Томь Томск
Чайка Песчанокопское
3:1
Шинник Ярославль
Спартак-2 Москва
3:2
Армавир Армавир
2:1
Текстильщик Иваново
Нижний Новгород Н.Новгород
0:2
Нефтехимик Нижнекамск
1:0
Ротор Волгоград
СКА-Хабаровск Хабаровск
5:3
Химки Химки
Балтика Калининград
0:1
30 сентября 2019 г. понедельник
Краснодар-2 Краснодар
Факел Воронеж
0:0
5 октября 2019 г. суббота
Луч Владивосток
2:2
СКА-Хабаровск Хабаровск
Химки Химки
1:1
Нижний Новгород Н.Новгород
Енисей Красноярск
1:3
Чертаново Москва
Спартак-2 Москва
2:2
Армавир Армавир
Текстильщик Иваново
2:0
Мордовия Саранск
Ротор Волгоград
0:1
Факел Воронеж
Томь Томск
0:0
Балтика Калининград
Краснодар-2 Краснодар
4:1
Чайка Песчанокопское
Нефтехимик Нижнекамск
0:2
Шинник Ярославль
2:0
12 октября 2019 г. суббота
Томь Томск
Балтика Калининград
0:0
Спартак-2 Москва
2:3
Енисей Красноярск
Армавир Армавир
1:1
Текстильщик Иваново
Луч Владивосток
4:3
Ротор Волгоград
Нижний Новгород Н.Новгород
2:1
Химки Химки
Мордовия Саранск
4:0
Краснодар-2 Краснодар
СКА-Хабаровск Хабаровск
2:2
Шинник Ярославль
Чайка Песчанокопское
2:3
Чертаново Москва
0:1
Нефтехимик Нижнекамск
Факел Воронеж
1:0
19 октября 2019 г. суббота
Луч Владивосток
Енисей Красноярск
0:1
СКА-Хабаровск Хабаровск
Томь Томск
1:1
Текстильщик Иваново
2:1
Нижний Новгород Н.Новгород
Химки Химки
1:0
Мордовия Саранск
Краснодар-2 Краснодар
0:3
Армавир Армавир
Ротор Волгоград
0:0
Факел Воронеж
Шинник Ярославль
0:4
Чайка Песчанокопское
Спартак-2 Москва
2:1
Чертаново Москва
0:1
Балтика Калининград
Нефтехимик Нижнекамск
1:0
23 октября 2019 г. среда
Томь Томск
Мордовия Саранск
2:0
Енисей Красноярск
1:1
Спартак-2 Москва
Факел Воронеж
7:2
Краснодар-2 Краснодар
Нижний Новгород Н.Новгород
2:2
Ротор Волгоград
Луч Владивосток
2:0
Нефтехимик Нижнекамск
СКА-Хабаровск Хабаровск
2:2
Химки Химки
Армавир Армавир
1:0
Шинник Ярославль
Балтика Калининград
0:2
Чертаново Москва
Текстильщик Иваново
1:0
Чайка Песчанокопское
2:1
27 октября 2019 г. воскресенье
СКА-Хабаровск Хабаровск
Спартак-2 Москва
3:0
Луч Владивосток
Краснодар-2 Краснодар
1:1
Енисей Красноярск
Чертаново Москва
0:2
Текстильщик Иваново
Ротор Волгоград
0:1
Мордовия Саранск
Шинник Ярославль
1:1
Нижний Новгород Н.Новгород
Нефтехимик Нижнекамск
0:1
Химки Химки
0:3
Чайка Песчанокопское
Факел Воронеж
0:1
Балтика Калининград
1:1
Армавир Армавир
Томь Томск
1:1
3 ноября 2019 г. воскресенье
Томь Томск
Луч Владивосток
4:0
Спартак-2 Москва
Мордовия Саранск
2:0
Шинник Ярославль
Нижний Новгород Н.Новгород
1:3
Нефтехимик Нижнекамск
Армавир Армавир
2:1
Чертаново Москва
Факел Воронеж
4:0
Ротор Волгоград
Енисей Красноярск
2:1
Чайка Песчанокопское
Балтика Калининград
1:0
Химки Химки
Текстильщик Иваново
2:1
СКА-Хабаровск Хабаровск
2:1
4 ноября 2019 г. понедельник
Краснодар-2 Краснодар
1:0
9 ноября 2019 г. суббота
Луч Владивосток
Нефтехимик Нижнекамск
0:2
СКА-Хабаровск Хабаровск
Чайка Песчанокопское
3:2
Енисей Красноярск
Химки Химки
1:0
Текстильщик Иваново
Краснодар-2 Краснодар
1:0
Мордовия Саранск
1:1
Нижний Новгород Н.Новгород
Спартак-2 Москва
2:2
Томь Томск
3:2
Ротор Волгоград
Чертаново Москва
1:1
Армавир Армавир
Шинник Ярославль
0:1
Балтика Калининград
Факел Воронеж
3:0
13 ноября 2019 г. среда
Спартак-2 Москва
Армавир Армавир
1:3
Нефтехимик Нижнекамск
1:1
Краснодар-2 Краснодар
Енисей Красноярск
4:0
Факел Воронеж
СКА-Хабаровск Хабаровск
0:2
Чайка Песчанокопское
Мордовия Саранск
3:1
Шинник Ярославль
Луч Владивосток
3:1
Текстильщик Иваново
Томь Томск
0:2
Химки Химки
Ротор Волгоград
0:2
Чертаново Москва
Балтика Калининград
3:1
Нижний Новгород Н.Новгород
0:2
17 ноября 2019 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Томь Томск
3:0
Текстильщик Иваново
Нефтехимик Нижнекамск
1:2
Спартак-2 Москва
Луч Владивосток
0:2
Шинник Ярославль
2:2
Мордовия Саранск
Факел Воронеж
1:1
Нижний Новгород Н.Новгород
Чайка Песчанокопское
1:2
Ротор Волгоград
Краснодар-2 Краснодар
0:0
Армавир Армавир
2:1
Балтика Калининград
СКА-Хабаровск Хабаровск
1:0
Химки Химки
Чертаново Москва
3:1
23 ноября 2019 г. суббота
Спартак-2 Москва
1:1
Чайка Песчанокопское
Армавир Армавир
1:0
Шинник Ярославль
Текстильщик Иваново
3:0
Нефтехимик Нижнекамск
Енисей Красноярск
1:0
Чертаново Москва
СКА-Хабаровск Хабаровск
1:0
Факел Воронеж
Нижний Новгород Н.Новгород
0:2
Ротор Волгоград
Томь Томск
2:0
Краснодар-2 Краснодар
Химки Химки
2:2
Балтика Калининград
Мордовия Саранск
0:2
Луч Владивосток
0:2
9 марта 2020 г. понедельник
Мордовия Саранск
СКА-Хабаровск Хабаровск
инфо
Нижний Новгород Н.Новгород
Балтика Калининград
инфо
Армавир Армавир
Факел Воронеж
инфо
Чайка Песчанокопское
Луч Владивосток
инфо
инфо
Текстильщик Иваново
Спартак-2 Москва
инфо
Енисей Красноярск
Шинник Ярославль
инфо
Ротор Волгоград
Нефтехимик Нижнекамск
инфо
Краснодар-2 Краснодар
Чертаново Москва
инфо
Химки Химки
Томь Томск
инфо
15 марта 2020 г. воскресенье
Текстильщик Иваново
инфо
Енисей Красноярск
Спартак-2 Москва
инфо
Чертаново Москва
Мордовия Саранск
инфо
Балтика Калининград
Армавир Армавир
инфо
Факел Воронеж
Луч Владивосток
инфо
Чайка Песчанокопское
инфо
СКА-Хабаровск Хабаровск
Нижний Новгород Н.Новгород
инфо
Шинник Ярославль
Ротор Волгоград
инфо
Нефтехимик Нижнекамск
Химки Химки
инфо
Томь Томск
Краснодар-2 Краснодар
инфо
22 марта 2020 г. воскресенье
Нижний Новгород Н.Новгород
Мордовия Саранск
инфо
Армавир Армавир
СКА-Хабаровск Хабаровск
инфо
Луч Владивосток
Балтика Калининград
инфо
Факел Воронеж
инфо
Текстильщик Иваново
Чайка Песчанокопское
инфо
Енисей Красноярск
инфо
Ротор Волгоград
Спартак-2 Москва
инфо
Химки Химки
Шинник Ярославль
инфо
Краснодар-2 Краснодар
Нефтехимик Нижнекамск
инфо
Томь Томск
Чертаново Москва
инфо
29 марта 2020 г. воскресенье
Чертаново Москва
Нижний Новгород Н.Новгород
инфо
Мордовия Саранск
Армавир Армавир
инфо
СКА-Хабаровск Хабаровск
Луч Владивосток
инфо
Балтика Калининград
инфо
Факел Воронеж
Текстильщик Иваново
инфо
Чайка Песчанокопское
Енисей Красноярск
инфо
Ротор Волгоград
инфо
Спартак-2 Москва
Химки Химки
инфо
Шинник Ярославль
Краснодар-2 Краснодар
инфо
Нефтехимик Нижнекамск
Томь Томск
инфо
4 апреля 2020 г. суббота
Армавир Армавир
Нижний Новгород Н.Новгород
инфо
Луч Владивосток
Мордовия Саранск
инфо
СКА-Хабаровск Хабаровск
инфо
Енисей Красноярск
Факел Воронеж
инфо
Ротор Волгоград
Чайка Песчанокопское
инфо
Химки Химки
инфо
Краснодар-2 Краснодар
Спартак-2 Москва
инфо
Томь Томск
Шинник Ярославль
инфо
Нефтехимик Нижнекамск
Чертаново Москва
инфо
Балтика Калининград
Текстильщик Иваново
инфо
8 апреля 2020 г. среда
Чертаново Москва
Армавир Армавир
инфо
Нижний Новгород Н.Новгород
Луч Владивосток
инфо
Мордовия Саранск
инфо
СКА-Хабаровск Хабаровск
Текстильщик Иваново
инфо
Балтика Калининград
Енисей Красноярск
инфо
Факел Воронеж
Ротор Волгоград
инфо
Чайка Песчанокопское
Химки Химки
инфо
Спартак-2 Москва
Томь Томск
инфо
Шинник Ярославль
Нефтехимик Нижнекамск
инфо
Краснодар-2 Краснодар
инфо
12 апреля 2020 г. воскресенье
Луч Владивосток
Армавир Армавир
инфо
Нижний Новгород Н.Новгород
инфо
Текстильщик Иваново
Мордовия Саранск
инфо
Енисей Красноярск
СКА-Хабаровск Хабаровск
инфо
Ротор Волгоград
Балтика Калининград
инфо
Химки Химки
Факел Воронеж
инфо
Краснодар-2 Краснодар
Чайка Песчанокопское
инфо
Томь Томск
инфо
Нефтехимик Нижнекамск
Спартак-2 Москва
инфо
Шинник Ярославль
Чертаново Москва
инфо
18 апреля 2020 г. суббота
Балтика Калининград
Химки Химки
инфо
Чертаново Москва
Луч Владивосток
инфо
Армавир Армавир
инфо
Нижний Новгород Н.Новгород
Текстильщик Иваново
инфо
Мордовия Саранск
Енисей Красноярск
инфо
СКА-Хабаровск Хабаровск
Ротор Волгоград
инфо
Факел Воронеж
Краснодар-2 Краснодар
инфо
Чайка Песчанокопское
Томь Томск
инфо
Нефтехимик Нижнекамск
инфо
Спартак-2 Москва
Шинник Ярославль
инфо
26 апреля 2020 г. воскресенье
Луч Владивосток
инфо
Текстильщик Иваново
Армавир Армавир
инфо
Енисей Красноярск
Нижний Новгород Н.Новгород
инфо
Химки Химки
СКА-Хабаровск Хабаровск
инфо
Краснодар-2 Краснодар
Балтика Калининград
инфо
Томь Томск
Факел Воронеж
инфо
Нефтехимик Нижнекамск
Чайка Песчанокопское
инфо
Ротор Волгоград
Мордовия Саранск
инфо
Шинник Ярославль
инфо
Спартак-2 Москва
Чертаново Москва
инфо
2 мая 2020 г. суббота
Чертаново Москва
инфо
Луч Владивосток
Текстильщик Иваново
инфо
Армавир Армавир
Енисей Красноярск
инфо
Нижний Новгород Н.Новгород
Ротор Волгоград
инфо
Мордовия Саранск
Химки Химки
инфо
СКА-Хабаровск Хабаровск
Краснодар-2 Краснодар
инфо
Балтика Калининград
Томь Томск
инфо
Факел Воронеж
Нефтехимик Нижнекамск
инфо
Чайка Песчанокопское
Шинник Ярославль
инфо
Спартак-2 Москва
инфо
6 мая 2020 г. среда
Текстильщик Иваново
инфо
Ротор Волгоград
Армавир Армавир
инфо
Енисей Красноярск
Луч Владивосток
инфо
Химки Химки
Нижний Новгород Н.Новгород
инфо
Краснодар-2 Краснодар
Мордовия Саранск
инфо
Томь Томск
СКА-Хабаровск Хабаровск
инфо
Нефтехимик Нижнекамск
Балтика Калининград
инфо
Шинник Ярославль
Факел Воронеж
инфо
Спартак-2 Москва
Чайка Песчанокопское
инфо
Чертаново Москва
инфо
10 мая 2020 г. воскресенье
Енисей Красноярск
инфо
Луч Владивосток
Ротор Волгоград
инфо
Армавир Армавир
Химки Химки
инфо
Нижний Новгород Н.Новгород
Краснодар-2 Краснодар
инфо
Мордовия Саранск
Томь Томск
инфо
СКА-Хабаровск Хабаровск
Нефтехимик Нижнекамск
инфо
Балтика Калининград
Шинник Ярославль
инфо
Факел Воронеж
Спартак-2 Москва
инфо
Чайка Песчанокопское
инфо
Текстильщик Иваново
Чертаново Москва
инфо
16 мая 2020 г. суббота
Енисей Красноярск
Текстильщик Иваново
инфо
Ротор Волгоград
инфо
Химки Химки
Луч Владивосток
инфо
Краснодар-2 Краснодар
Армавир Армавир
инфо
Томь Томск
Нижний Новгород Н.Новгород
инфо
Нефтехимик Нижнекамск
Мордовия Саранск
инфо
Шинник Ярославль
СКА-Хабаровск Хабаровск
инфо
Спартак-2 Москва
Балтика Калининград
инфо
Факел Воронеж
инфо
Чертаново Москва
Чайка Песчанокопское
инфо