Главная / Видео / 14.05.2017 г. Первенство ФНЛ. "Енисей" - "Тюмень" 1:0

Видео упомянуто в статьях:

Футбол 14 мая 2017

Шаг в историю

708

В предыдущем туре дружина Андрея Тихонова прервала свою великолепную серию из семи матчей без поражений. В Ярославле красноярцы уступили местному «Шиннику» – 2:4. Тем не менее, за два тура до завершения первенства ФНЛ «Енисей» занимал четвертое место и имел неплохие шансы попасть в стыки. Для этого надо было брать очки в матче с «Тюменью», которая теоретически еще могла пробиться в заветную четверку.

Видео упомянуто в новостях:

После матча "Енисей" - "Тюмень"

550

Главный тренер "Тюмени" Александр Ивченко: — Сегодня был хороший матч в исполнении обеих команд - было много голевых моментов, содержание игры неплохое. Конечно, обидно проиграть матч. В последние минут...

"Енисей" обыграл "Тюмень"

543

В матче 37-го тура первенства ФНЛ "Енисей" на поле Центрального стадиона принимал "Тюмень". До последних минут вряд ли кто мог предугадать исход игры, соперники не реализовали достаточно много опасных...