Главная / Видео / 12.03.2018 г. "Енисей" - "Кузбасс" 13:4

Моменты матча и комментарии первого полуфинального матча

Видео упомянуто в статьях:

Хоккей с мячом 13 марта 2018

«Енисей» разбушевался

1035

В полуфинальной серии до трех побед «Енисею» предстоит сразиться с принципиальным соперником – кемеровским «Кузбассом». Впрочем, времена, когда команды бились на равных, уже позади. В плей-офф команды последний раз встречались три года назад в четвертьфинальной стадии: «Кузбасс», одержав домашнюю победу 6:5, затем дважды проиграл в Красноярске – 2:15, 2:11.

Видео упомянуто в новостях:

Хоккей с мячом 12 марта 2018

Сергей Ломанов: "Во втором тайме подвел лед"

1072

- Я бы отнес в актив нашей команды первый тайм, во всех отношениях - как в атаке, так и в обороне, - сказал после первого полуфинального матча с кемеровским "Кузбассом"...

Бессильны против фаворитов

711

Сегодня в Хабаровске и Красноярске стартовали полуфинальные серии решающей стадии чемпионата России по хоккею с мячом. Открывали игровой день "СКА-Нефтяник" и "Байкал-Энергия". Увы, борьбы в матче не получилось: армейцы без ощутимых...