Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

"Заклятье" снято

Выиграв в Санкт-Петербурге, красноярки наконец-то сняли с себя «питерское заклятие».


Напомним, что в этом сезоне «Шелен-ЕТК» и «Балтийская звезда» встречались три раза и трижды победу праздновали баскетболистки с берегов Невы.

Решающей в определении победителя стала обычно проблемная для «Шелена-ЕТК» третья четверть. Ее гости выиграли почти с двукратным преимуществом – (19:10). В последней десятиминутке отрыв удалось сохранить.

Вновь отлично проявила себя капитан «Шелена». В середине игры Ксения Колосовская получила травму кисти, снова вышла на площадку и во второй половине встречи играла потрясающе.

Значение этой победы для Красноярска трудно переоценить. Не секрет, что «Шелен-ЕТК» борется сейчас за право остаться в Суперлиге «А». До вчерашней игры наша команда занимала последнее, 12-е место. После победы в Санкт-Петербурге «Шелен-ЕТК» поднялся на строчку выше.

«Балтийская звезда» (Санкт-Петербург) – «Шелен-ЕТК» (Красноярск) –– 54:61 (17:17, 16:15, 10:19, 11:10)
Самыми результативными игроками стали:
«Балтийская звезда»: Евгения Белякова (20 очков), Елена Гиршина (14)
«Шелен-ЕТК»: Анастасия Барабанова (18 очков+10 подборов), Ольга Ляшкова (18+8 подборов)

Свой следующий матч «Шелен-ЕТК» проведет 2 мая в Казани против местного НУРа.


Напомним, что пока «Шелен-ЕТК» сражается на выезде, в Красноярске продолжается городская игра для болельщиков под названием «Собери команду!».

ЛЮБИШЬ БАСКЕТБОЛ? БОЛЕЕШЬ ЗА «ШЕЛЕН»? БУДЬ В ИГРЕ! СОБЕРИ КОМАНДУ!

Условия игры

В каждом из указанных ниже универсамов «Каравай» установлена ростовая фигура одного из игроков БК «Шелен».

Адреса универсамов:
1. Воронова,16
2. Киренского, 25
3. Киренского, 116
4. Щорса, 50
5. Высотная, 19
6. Гладкова, 13
7. Аральская, 14
8. Амурская, 30
9. Комсомольский, 3А
10. 9 мая, 12
11. Североенисейская, 44
12. Свердловская, 35

Цель: собрать фотографии со всеми игроками «Шелена» и получить главный приз – ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР.

Задача: Отправить письмо с фотографиями всех 12-ти игроков по адресу: 660131 г. Красноярск ул. Воронова 14в, БК «Шелен».

Тот, чье письмо придет первым, получит главный приз – ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР и возможность СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ со всеми игроками «Шелена». Тот, чье письмо окажется в числе первых 12-ти получит памятный приз от «Шелена».

Акция продлится до 20 мая

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще