24.06.1999 "СОКОЛ" (Саратов) - "МЕТАЛЛУРГ"
- 25 июня 1999 г.
- Футбол
Волжане атаковали, сибиряки без паники отбивались: за весь тайм хорошо организованная команда Иштвана Секеча ни разу не ударила по воротам соперника, но и у своих допустила лишь один по-настоящему острый момент. Куценко оказался тет-а-тет со Шпаковым, но пробил мимо. А в самом начале второй половины Маркевич бесхитростно послал мяч прямо в Шпакова.
Сибиряки, наладив контригру, в итоге добились сенсационной, но заслуженной ничьей. Саратовцам оставалось сетовать по поводу момента, возникшего в середине второй половины. Ермилов, бывший лучшим в "Соколе", упал в штрафной. Однако, уроженец Саратова и экс-игрок "Сокола", а ныне арбитр Юрий Ключников показал, что все было в рамках правил..
"Спорт-Экспресс" от 25.06.99
P.S. От себя могу добавить. Все в этой игре было против нас: и судья - бывший игрок "Сокола", и разное турнирное положение, и не самый сильный состав. Но ведь смогли! Надо и так в том же духе продолжать.
"СОКОЛ" (Саратов) - "МЕТАЛЛУРГ" - 0:0
"Металлург": Шпаков, Куга, Проценко, Банщиков, Алферов, Кошелюк, Богданов, Новик, Белохонов, Служителев, Симонов (Макаров, 87)