Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

Итоговая таблица чемпионата-1999

Результаты всех матчей первенства


1

"Анжи"

 

1:0

1:0

1:0

2:0

5:0

2:1

2:0

1:0

1:0

2:1

1:0

5:0

0:0

1:0

2:0

1:0

1:0

3:0

3:1

2:0

0:0

2

"Факел"

1:0

 

2:0

1:0

2:1

0:0

2:3

2:1

1:0

3:0

3:0

2:0

1:0

4:1

3:0

0:0

2:0

2:1

2:0

4:0

2:1

3:1

3

"Сокол"

2-2

1-0

 

1:1

2:1

1:3

1:0

0:1

2:0

3:0

5:1

4:2

2:0

0:0

2:1

2:0

3:0

3:1

2:0

4:3

1:0

8:0

4

"Торпедо-ЗИЛ"

1:0

1:1

1:0

 

2:2

2:0

1:0

4:0

1:1

2:0

1:0

2:0

3:2

3:1

5:0

4:0

1:1

1:1

3:0

3:0

2:0

0:0

5

"Балтика"

1:0

1:1

2:0

1:1

 

1:0

3:2

2:0

1:1

6:0

3:0

3:0

1:0

1:0

1:0

2:0

2:0

0:2

4:1

1:0

0:0

3:0

6

"Амкар"

0:1

3:1

0:1

3:2

1:0

 

4:3

1:1

4:1

3:1

1:2

0:0

1:0

2:2

3:1

2:0

1:0

3:0

2:0

3:0

3:0

4:1

7

"Рубин"

2:0

0:0

2:2

0:0

2:2

0:0

 

2:1

4:0

1:1

1:1

0:2

4:2

2:1

2:1

2:0

1:0

0:0

3:1

1:0

1:0

2:0

8

"Газовик-Газпром"

1:2

0:3

1:0

3:0

2:0

2:1

1:0

 

3:1

1:0

0:0

1:2

3:0

2:0

1:0

1:0

2:2

2:1

2:1

0:1

1:0

2:0

9

"Арсенал"

1:0

2:3

1:1

0:3

1:2

2:2

5:0

3:2

 

2:0

1:0

3:1

3:1

0:0

1:0

4:0

2:1

3:0

4:1

4:0

2:0

3:2

10

"Локомотив" Чт

0:0

2:1

0:2

1:0

1:0

0:1

3:0

2:0

1:1

 

4:0

2:0

2:0

1:1

3:0

2:1

1:0

1:2

1:0

3:0

0:2

1:0

11

"Кристалл"

0:2

0:2

1:2

1:2

0:1

4:0

0:1

1:0

1:0

3:1

 

3:1

6:2

1:0

1:0

2:1

2:1

0:0

1:1

1:0

3:1

1:0

12

"Томь"

1:0

2:0

2:1

1:0

2:1

3:3

1:2

3:0

2:1

1:2

2:1

 

1:3

1:2

4:2

0:0

0:0

0:1

1:1

3:0

1:0

1:0

13

"Спартак"

1:1

1:1

2:1

0:0

0:1

4:1

2:1

0:3

1:0

2:0

1:0

1:0

 

2:1

2:1

3:1

0:1

1:2

3:0

2:0

2:2

1:0

14

"Металлург" Кр

0:0

2:1

0:1

0:0

1:0

0:0

2:1

1:2

2:3

1:2

2:0

2:0

1:0

 

0:0

2:1

0:0

1:0

2:0

2:0

1:0

2:1

15

"Металлург" Лп

0:2

1:0

2:2

3:3

4:0

1:1

1:2

1:0

0:1

0:0

1:0

3:1

0:0

2:1

 

3:1

4:0

3:0

1:1

3:0

2:0

3:0

16

"Локомотив" СПб

0:0

0:0

1:2

0:3

1:1

1:0

0:0

1:0

0:1

3:2

0:1

3:1

1:0

1:1

1:0

 

0:0

1:0

2:1

1:0

4:1

1:0

17

"Волгарь-Газпром"

1:0

0:1

2:3

1:2

0:2

1:1

0:2

2:1

2:0

1:3

0:1

0:2

3:1

2:0

0:1

3:0

 

4:0

2:1

2:0

1:0

2:0

18

"Тюмень"

1:2

3:4

2:0

0:1

0:0

1:0

1:1

0:2

2:0

1:0

1:1

0:2

1:0

0:0

3:1

0:3

0:0

 

1:1

3:0

0:3

5:0

19

"Торпедо-Виктория"

2:2

1-2

0:3

0:0

2:1

1:2

2:0

3:2

1:0

0:1

3:1

0:1

3:0

3:0

1:3

1:1

2:2

5:3

 

3:0

1:0

1:0

20

"Лада-Симбирск"

1:2

1:0

1:1

0:2

1:2

2:0

1:2

2:1

3:1

2:0

0:0

3:0

0:2

2:1

4:1

0:2

1:2

4:0

2:0

 

0:0

0:0

21

"Динамо"

1:0

0:1

0:2

0:1

2:1

0:2

1:1

1:2

0:0

2:1

0:0

1:1

1:2

1:0

0:0

1:0

2:0

0:2

1:1

3:0

 

3:1

22

"Спартак-Орехово"

0:2

0:1

0:1

1:3

1:3

1:4

2:2

0:0

0:2

1:3

0:2

0:0

2:3

1:2

0:1

1:2

1:2

3:2

1:1

1:2

3:1

 

Команды представляли следующие города: 1.Махачкала, 2.Воронеж, 3.Саратов, 4.Москва, 5.Калининград, 6.Пермь, 7.Казань, 8.Ижевск, 9.Тула, 10.Чита, 11.Смоленск, 12.Томск, 13.Нальчик, 14.Красноярск, 15.Липецк, 16.Санкт-Петербург, 17.Астрахань, 18.Тюмень, 19.Нижний Новгород, 20.Димитровград, 21.Ставрополь, 22.Орехово-Зуево.

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще