Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Итоги выступления теннисистов спортивной школы «Красноярск» в первенстве СФО по настольному теннису до 14 лет


     С 10 по 15 апреля 2024 года в городе Томск прошло первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет.

     В первенстве приняли участие свыше 243 спортсменов (118 девушек и 125 юношей) из 8 регионов Российской Федерации: Красноярский край, Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Республика Хакасия.

     В этих соревнованиях участвовали 13 воспитанников нашей спортивной школы «Красноярск», среди которых 5 девушек и 8 юношей.

     Наши красноярские спортсмены смогли принять участие во всех дисциплинах завершившихся соревнований.

     Наилучших результатов среди всех спортсменов нашей спортивной школы «Красноярск», участвующих в данном первенстве, достигла Анастасия Протопопова. Она стала обладателем бронзовой медали в одиночном разряде и смогла завоевать ещё золотую медаль в парном разряде девушек, выступив вместе со спортсменкой Маргаритой Вольф из города Зеленогорска Красноярского края.

     Итоги выступления спортсменов спортивной школы «Красноярск» в первенстве СФО:

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (ДЕВУШКИ):
3 место - Протопопова Анастасия;
81 место - Климкина Юлия;
89 место - Веревкина Полина;
99 место - Кострулина Яна;
100 место - Кирина София.

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (ЮНОШИ):
8 место - Долгарев Михаил;
19 место - Радыгин Егор;
26 место - Эхарти Фабиан;
29 место - Антипенко Глеб;
34 место - Сергеев Семён;
41 место - Лимбах Никита;
69 место - Гончарик Александр;
90 место - Бурмистров Максим.

ПАРНЫЙ РАЗРЯД (ДЕВУШКИ):
1 место - Протопопова Анастасия / Вольф Маргарита (Красноярский край).

     Дополнительная информация о спортсменах муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа «Красноярск» (МАУДО «СШ «Красноярск»), которые стали участниками первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет:

Антипенко Глеб (1 юношеский разряд, тренер-преподаватель: Миронов В.М.);
Бурмистров Максим, (3 разряд, тренер-преподаватель: Дюбина Т.В.);
Верёвкина Полина (1 юношеский разряд, тренер-преподаватель: Самигуллин С.А.);
Гончарик Александр, (1 юношеский разряд, тренер-преподаватель: Вохмянин В.С.);
Долгарёв Михаил (2 разряд, тренер-преподаватель: Матвиенко А.Н.);
Кирина София (1 юношеский разряд, тренер-преподаватель: Овсянникова А.В.);
Климкина Юлия (1 юношеский разряд, тренер-преподаватель: Миронов В.М.);
Кострулина Яна (1 юношеский разряд, тренер-преподаватель:Овсянникова А.В.);
Лимбах Никита (1 юношеский разряд, тренер-преподаватель: Овсянникова А.В.);
Протопопова Анастасия (3 разряд, тренер-преподаватель: Миронов В.М.);
Радыгин Егор (2 разряд, тренер-преподаватель: Дюбина Т.В.);
Сергеев Семён (1 юношеский разряд, тренер-преподаватель: Вохмянин В.С.);
Эхарти Фабиан Ян Марк (3 разряд, тренер-преподаватель: Миронов В.М.).

     Поздравляем теннисистку нашей спортивной школы «Красноярск» Анастасию Протопопову, ставшую призёром первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису, с завоёванными наградами! Благодарим всех воспитанников спортшколы «Красноярск» за стремление к победе и личные достижения в завершившихся соревнованиях. Желаем всем им крепкого здоровья, новых побед, высоких спортивных достижений и результатов!

   Источник:
Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»
Сайт: krasbasket.ru
ВКонтакте: vk.com/krasbasketru
Блог: