Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Определились все участники первого полуфинала юношей 2007 года рождения


Завершились матчи межрегиональных соревнований среди юношей 2007 года рождения. Эти межрегиональные соревнования проводились по территориальному принципу и представляли из себя первенства по баскетболу 7 федеральных округов России, в которых участвовала 61 команда.

Победитель соревнований в каждом федеральном округе получил возможность беспрепятственно пройти напрямую сразу во 2-й полуфинальный раунд первенства России, а остальные команды, которые отобрались согласно условиям проведения соревнований, прошли в 1-й полуфинальный раунд.

Таким образом, определились все 42 участника 1-го полуфинального раунда первенства России, где 6 команд были уже известны заранее и 11 команд, получили Wild Card.

Итак, в 1-й полуфинал по результатам отборочных соревнований г. Москвы и г. Санкт-Петербурга прошли 6 юношеских команд: «СШОР № 1 Адмиралтейского района» (Санкт-Петербург), «СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург), «СШОР № 49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского» (Москва), «СШОР «Глория» (Москва), «СШОР № 71 «Тимирязевская» (Москва) и «УОР №4 им. А.Я. Гомельского» (Москва).

Кроме этих команд, ещё 25 сборных продолжит своё участие по результатам межрегиональных соревнований - это команды: «СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина» (Омск), «СШОР по баскетболу «Енисей» (Красноярск), «ДЮСШ № 6 им. В.И. Расторгуева» (Томск), «СШ № 2» (Ухта), «БК «Калий-Баскет» (Березники), «СШОР № 13 им. О.Д. Артешиной» (Самара), «СШОР № 1 - «Космос» (Самара), «СК «Виктория» (Можга), «СШ по ИВС» (Саратов), «КСЦ «Азот» (Березники), «СДЮСШОР № 2 «Красные Крылья» (Тольятти), «БК «Самара» (Самара), «СШОР № 2» (Уфа), 2БК «Волжанин» (Волжский), «СШОР № 1» (Пятигорск), «ДЮСШ № 7» (Ростов-на-Дону), «СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил), «СШОР «Динамо» (Магнитогорск), «СШ № 3 им. А.Д. Мышкина» (Екатеринбург), «ДЮСШ № 2» (Тобольск), «СШОР по баскетболу» (Мытищи), «СШ «Юность» (Старый Оскол), «СШОР № 4» (Белгород), «ДЮСШ» (Прямицыно), «СШОР № 9» (Воронеж).

К этим командам, согласно решению отдела по организации и проведению первенства России, добавились 11 счастливых обладателей Wild Card, среди которых следующие участники: «СШОР «Красноярск» (Красноярск), «СШОР по баскетболу «АлтайБаскет» (Барнаул), «СШ № 3» (Череповец), «СШ» (Биробиджан), «СШОР «Олимпиец» (Пермь), «СШ № 1» (Дзержинск), «Гимназия № 89 «Волот» (Саратов), «СШОР № 2» (Волгоград), «ДЮСШ «Рубин» (Тюмень), «СШОР № 8» (Челябинск), «ДЮСШ» (Раменское).

Стоит отметить, что в настоящий момент уже известны 9 из 36 команд, которые сыграют во 2-м полуфинальном раунде.

В этот список вошли 2 команды: «СШОР «ЦСКА» (Москва) и «СШОР Василеостровского района» (Санкт-Петербург), определившиеся по результатам отборочных соревнований г. Москвы и г. Санкт-Петербурга.
К ним присоединились юноши из 7 сборных: «СШОР «ЦИВС» (Новосибирск), «ВСШОР» (Всеволожск), «СШ № 5» (Улан-Удэ), «СШ «Урал-Грейт-Юниор» (Пермь), «СК «Муссон» (Севастополь), «СШ по баскетболу им. А.Е. Канделя» (Екатеринбург), «СШОР № 1» (Химки), которые уже отобрались по результатам межрегиональных соревнований.

А по результатам 1-го полуфинального раунда будет определен 21 участник 2-го полуфинального раунда и ещё 6 команд благодаря Wild Card получат возможность участвовать здесь.

Пожелаем в предстоящих матчах первенства России команде «СШОР «Красноярск» нашей спортивной школы много сил, крепкого здоровья, уверенности в себе, постоянной удачи, частого везения, побед и завоевать чемпионское звание!

Источник:
Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»
Сайт: krasbasket.ru
ВКонтакте: vk.com/krasbasketru

skk

Красноярск

KRASBASKET.RU

Блог СДЮСШОР "Красноярск" и спортивного комплекса "Красноярск"

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться