Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Баскетболисты СШОР «Красноярск» на 1 месте


С 20 по 24 января в Красноярске прошло открытое первенство города Красноярска по баскетболу среди команд юношей 2009 года рождения.

В соревнованиях приняли участие лучшие юношеские команды из г. Красноярска и г. Черногорска.

Все баскетбольные матчи первенства были организованы местной молодёжной общественной организацией «Федерация баскетбола города Красноярска» и прошли на баскетбольной площадке спортивного комплекса «Красноярск».

Спортивную школу олимпийского резерва «Красноярск» в этих соревнованиях представляли воспитанники тренера Александра Анатольевича Лойко из команды «МАУ «СШОР «Красноярск» - 1».

Результаты завершившегося первенства:
1 место - команда «МАУ «СШОР «Красноярск» - 1»;
2 место - команда «КГАУ СШ «Енисей» - 1»;
3 место - команда «ЦВР - Гимназия № 12».

Поздравляем юношей и тренера команды «МАУ «СШОР «Красноярск» - 1» с победой в первенстве города Красноярска по баскетболу среди команд юношей 2009 года рождения и завоёванными золотыми медалями! Желаем всем им новых побед, крепкого здоровья и спортивного мастерства!

Источник:
Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»
Сайт: krasbasket.ru
ВКонтакте: vk.com/krasbasketru

skk

Красноярск

KRASBASKET.RU

Блог СДЮСШОР "Красноярск" и спортивного комплекса "Красноярск"

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться