У красноярских лучников семь медалей чемпионата Сибири и Дальнего Востока
В Красноярске на базе Академии биатлона прошел чемпионат Сибири и Дальнего Востока по стрельбе из лука.
29 декабряВ Красноярске на базе Академии биатлона прошел чемпионат Сибири и Дальнего Востока по стрельбе из лука.
29 декабряКрасноярские лучницы выиграли чемпионат Сибири и Дальнего Востока.
19 декабряВ Красноярске завершился чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по стрельбе из лука, который прошел на территории Академии биатлона.
20 декабряУспешно выступили красноярские спортсмены на открытом чемпионате и первенстве Кемеровской области по стрельбе из лука.
25 октябряУспешно выступили красноярские спортсмены на открытом чемпионате и первенстве Кемеровской области по стрельбе из лука.
25 октября