Всего упоминаний (свежие) 55 В статьях (15) В новостях (40)

Новости и статьи - Николай Коньков

Хоккей с мячом 24.02.2024 г. в 10:30

Два месяца спустя. "Енисей" громит "Сибсельмаш" и прерывает серию без побед

В пятницу, 23 февраля, в рамках матча очередного тура Суперлиги по хоккею с мячом "Енисей" принимал дома команду "Сибсельмаш" (Новосибирск). Встреча завершилась крупной победой красноярцев со счетом 10:4 (8:1). Мячи забили Дмитрий Барбаков (2), Илья Лопатин (2), Николай Коньков, Егор Дашков, Сергей Ломанов, Павел Плешивцев, Алексей Торгонский и Платон Кузьменко.
Хоккей с мячом 27.02.2024 г. в 09:00

На рекордах. ХК "Енисей" разгромил "Родину" и оформил выход в плей-офф

В понедельник, 26 февраля, в рамках матча очередного тура Суперлиги по хоккею с мячом "Енисей" принимал дома команду "Родина" (Киров). Встреча завершилась крупной победой красноярцев со счетом 16:1 (10:1). Мячи забили Илья Лопатин (3), Сергей Ломанов (3), Всеволод Евсеев (3), Иван Шевцов (2), Дмитрий Барбаков, Павел Плешивцев, Алексей Торгонский, Егор Дашков и Николай Коньков.
Хоккей с мячом 01.03.2023 г. в 10:42

Хоккейный "Енисей" пятый по итогам "регулярки"

Счёт был открыт на 25-й минуте, когда Игорь Серёдкин ударом слева сумел пробить Никиту Топорова. Казалось, команды так и разойдутся на перерыв при минимальном преимуществе гостей. Но в самой концовке тайма в ворота «Уральского трубника» был назначен 12-метровый. Николай Коньков ударил сильно, но попал в перекладину. Первоуральцы подхватили отскочивший в поле мяч и организовали быструю контратаку, которую завершил Пётр Цыганенко – 1:1.
Хоккей с мячом 04.03.2023 г. в 11:54

На пике. ХК "Енисей" обыграл столичное "Динамо" в первом матче четвертьфинальной серии

Накануне в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги «Енисей» уверенно переиграл московское «Динамо» со счетом 7:3. Действующие чемпионы начали поединок со свойственным им хладнокровием. Они тщательно готовили атаки, дорожили мячом и в дебюте выглядели чуть предпочтительнее. «Енисей» действовал более эмоционально, демонстрируя запредельный настрой и огромное желание. Но казалось, этого красноярцам для успеха может не хватить. Неприятности для бело-голубых начались с 13-й минуты – после того, как Иван Шевцов хлестким ударом в ближнюю девятку открыл счет. За последовавшую 10-минутку «Енисей» выжал максимум из созданного, утроив свое преимущество. Динамовская игра вдруг стала рассыпаться. Тайм-аут Евгения Иванушкина на какое-то время привел москвичей в чувства. Игра выровнялась. Но в самой концовке первого тайма хозяева отличились еще дважды, ставя крест на победных перспективах гостей. 5:0 – неожиданный для многих счет по итогам 45-ти минут. Во втором тайме динамовцы предприняли попытку вернуться в игру. Впрочем, трудно было предположить,...
Хоккей с мячом 01.12.2023 г. в 21:12

На фоне кадровых проблем: "Енисей" "отгрузил" двенадцать мячей "Волге"

Играя по счету, раскрепощенно в атаке, но вместе с тем надежно в обороне, хозяева даже оставшись на 60 минуте всемером продолжали прессинговать соперника И, что примечательно, смогли в этот отрезок забить, не пропустив. Всего же во втором тайме красноярцы отличились пять раз, одержав уверенную победу - 12:2. Хет-трик на счету Ивана Шевцова, дублями отметились Алексей Торгонский и Егор Щетинин, по мячу на свой счет записали Николай Коньков, Артем Ахметзянов, Всеволод Евсеев, Вячеслав Нелюбин и Дмитрий Барбаков.
Хоккей с мячом 20.03.2023 г. в 15:51

Илья Лопатин и Николай Коньков продолжат выступать за хоккейный "Енисей"

Красноярский "Енисей" финишировал пятым. И сегодня клуб сообщил о продлении контрактов с двумя хоккеистками. Карьеру в клубе продолжат нападающий Илья Лопатин и защитник Николай Коньков. Игроки продлили сотрудничество с "Енисеем" еще на 2 года.
Прочитать все статьи (15) или новости (40), в которых упоминается Николай Коньков