Евгений Исаков вернулся в Красноярск!
- 16 июля 2012 г.
- Хоккей с шайбой
Уроженец Красноярска нападающий Евгений Исаков (1984 г.р.) в новом сезоне будет защищать цвета хоккейного «Сокола».
Последние два года форвард выступал за карагандинский ХК «Сарыарка». В минувшем сезоне Исаков провел в составе «Сарыарки» 48 игр в регулярном чемпионате Казахстана, в которых забросил 10 шайб и сделал 24 результативных передачи, при показателе полезности +25. В матчах плей-офф нападающий провел 9 игр, в которых забросил 2 гола и сделал 9 результативных передач, при показателе полезности +3. В 3-х матчах за третье место Исаков забросил 2 шайбы.
Отметим, что заниматься хоккеем Евгений начал именно в Красноярске. Тем не менее, большую часть своей карьеры хоккеист провел в других городах. Форвард успел поиграть за такие клубы как «Газовик» (Тюмень), «Кристалл» (Электросталь), «Северсталь» (Череповец), «Кристалл» (Саратов), «Югра» (Ханты-Мансийск), «Металлург» (Серов), «Дизель» (Пенза) и «Сарыарка» (Караганда). В 2003 году игрок был задрафтован в клуб НХЛ «Питтсбург Пингвинс».
По информации пресс-службы хоккейного клуба "Сокол"
0
Комментарии 1
VVCH
Металлург сАров
17 июля 2012 г. в 11:08
Ответить
Лидер хоккейного "Енисея" покидает команду до истечения контракта
Хоккейный "Енисей" объявил о досрочном расторжении контракта с одним из ведущих игроков команды - 25-летним полузащитником Алексеем Торгонским.
17 апреля Хоккей с мячом"Енисей" победил на всероссийских юношеских соревнованиях по хоккею с мячом
В ледовом дворце «Кузбасс» (г.
16 апреля Хоккей с мячом