Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

В Красноярске пройдут чемпионат и первенства города по гольфу


22 июля  в гольф-клубе «Орлиные холмы»  (Красноярский край, Березовский район) пройдет чемпионат и первенства Красноярска по гольфу.
  В соревнованиях примут участие спортсмены старше 10 лет из Иркутска, Железногорска и Красноярска. Соревнования пройдут в один раунд (18 лунок). Предварительное количество участников – не более 56 человек.
Организаторами чемпионата выступают красноярская федерация гольфа и главное управление по физической культуре и спорту администрации Красноярска.
Программа соревнований:
08.00 – 09.00 – заседание судейской коллегии;
09.00 – 10.00 – работа мандатной комиссии;
10.00 – 10.15 – церемония открытия соревнований;
10.15 – 11.00 – разминка;
11.00 – 16.00 – соревнования (18 лунок);
16.00 – 17.00 – подведение итогов соревнований;
17.00 – 17.30 – церемония награждения и закрытие соревнований.
Для справки: Чемпионат и первенства Красноярска по гольфу проходят в Красноярске ежегодно. В 2012 году они пройдут в третий раз. В прошлом году лучший результат показал член сборной Красноярского края по гольфу Чебин Валерий,  участвовавший в чемпионате вне зачета.

По материалам пресс-службы Красспорта


Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта