Красноярские дзюдоисты вступают в борьбу
- 13 августа 2007 г.
- Универсиада
В Таиланде продолжает подбираться к медалям Универсиады сборная России по баскетболу. Одним из ее тренеров является, напомним, и наставник «Енисея» Владимир Петроковский. Вчера его подопечные не оставили камня на камне от обороны сборной Мексики – 92:54.
Сегодня их ждет более серьезный поединок – с командой Сербии. Да и цена победы повысилась - победитель сразу выходит в четвертьфинал.
И еще двое красноярских спортсменов сегодня вступают в борьбу за медали Универсиады – это дзюдоисты Дмитрий Стерхов и Наталья Соколова. Оба выступают в супертяжелых весовых категориях.
"Спорт-Тайм" на радио "Наши песни" 96.2FM
0
Комментарии 0
В Красноярске впервые состоялась всероссийская серия соревнований по плаванию Кубок чемпионов Swimcup
Впервые за Уралом 19 и 20 апреля прошёл Кубок чемпионов Swimcup – первая в России серия соревнований в бассейнах для любителей.
22 апреля ПлаваниеФутбольный "Енисей" прервал серию неудач: волевая победа над СКА в Хабаровске
После череды неудач, длившейся четыре матча, красноярский "Енисей" наконец-то порадовал своих болельщиков долгожданной победой, одержав верх над хабаровским СКА со счетом 2:1.
26 апреля Футбол