"Енисей" проиграл в первом матче Кубка
- 15 августа 2007 г.
- Хоккей с мячом
Сегодня свой первый официальный матч в новом сезоне провел красноярский "Енисей". Наши хоккеисты в Кемерово встретились с абаканскими "Саянами" в рамках первого этапа розыгрыша Кубка России.
Своей игрой подопечные Виталия Ануфриенко не впечатлили своих немногочисленных болельщиков, уступив в итоге со счетом 1:2 (0:1). Единственный мяч в составе красно-синих на 87 минуте провел дебютант команды Сергей Большаков.
Завтра в 14-00 "Енисей" сыграет с усть-илимским "Лесохимиком", который в свою очередь накануне уступил новосибирскому "Сибсельмашу" 4:8.
0
Комментарии 0
Хоккейный «Енисей» представил четырёх новичков
Хоккейный клуб «Енисей» официально объявил о подписании контрактов с четырьмя хоккеистами.
10 апреля Хоккей с мячомКрасноярская «Бирюса» — бронзовый призёр Женской хоккейной лиги сезона 2025/26
Во втором матче серии за бронзу подопечные Александра Ведерникова обыграли «Динамо-Неву» из Санкт-Петербурга со счётом 2:1 благодаря дублю Вероники Барцайкиной (голы на 2-й и 26-й минутах), у гостей заброшенной шайбой на 15-й минуте отметилась Валерия Иванова.
9 апреля Хоккей с шайбой

