Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

ХК "Бирюса" уступили в гостях "СКИФу" по буллитам

"СКИФ"-"Бирюса"- 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0,  1:0)ПБ

16 сентября в Нижнем Новгороде наша женская команда "Бирюса" со счетом 1:2 (по буллитам) уступилиа местному ХК «СКИФ». Единственную шайбу забила Александра Мамацашвили. Напомним, что за "СКИФ" выступают девушки из сборной России и Финляндии. Решающий буллит в ворота красноярок принадлежит 34-х летней финляндке - Каролине Рантамяки. Борьба была упорной, о чем свидельствует количество штрафов. Наши девушки нахватали 32 минуты, соперницы- всего восемь!

«СКИФ»: Александрова; Печникова — Капустина (К), Сосина — Ширяева — Рантамяки ;  Маркова — Семенец, Гуслистая  Белова — Силина; Смирнова — Теплыгина, Китаева — Тимофеева — Рахимова.

«Бирюса»: Афанасьева; Орлова — Кузнецова, Алексеева — Короткова — Кириленко; Лыскова — Абдулина, Катренко — Шерстюк — Овчаренко; Кошевая — Мамацашвили, Подкаменная (К) — Воврушко — Мишланова; Прозорова, Низовцева.Голы:
0:1 — Мамацашвили — 31:07;
1:1 — Гуслистая  —  47:05 (бол.);
2:1 — Рантамяки (решающий буллит) — 65:00.

Штрафное время:
СКИФ —   8  минут  (Сосина-4, Капустина-2, командный штраф-2).
« Бирюса » —   32  минуты  (Мишланова-4, Подкаменная-4, Кириленко-4, Катренко -4, командный штраф-4, Короткова-2, Овчаренко-2, Воврушко-2, Орлова-2, Кошевая-2, Абдулина-2).