Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

На Центральном стадионе установили два комплекта передвижных скамеек для запасных игроков


В Красноярске полным ходом идет подготовка к матчу 1/16 Кубка России по футболу, в котором наш «Енисей» примет «Рубин» из Казани.

Накануне этого масштабного события ФК «Енисей» установил два комплекта передвижных скамеек для запасных игроков. Такие мобильные платформы уже есть в некоторых топ-клубах Премьер-лиги, среди них «ЦСКА», «Спартак», «Локомотив». Красноярский «Енисей» первым среди клубов ФНЛ приобрел подобное оборудование.
Специальные кресла с подогревом рассчитаны на 14 мест. Сделаны они из искусственной кожи с водоотталкивающей и противогрибковой пропиткой. Обивка новых скамеек выполнена в цветах ФК «Енисей» – красном и синем.

От непогоды спортсменов защитит специальный навес. Отметим, что навес установлен на мобильной платформе, имеющей поворотные колеса с не оставляющими следов резиновыми покрышками. Таким образом, современная легкоатлетическая дорожка, уложенная на Центральном стадионе этим летом, не подвергнется никаким искажениям и будет сохранена.

Также в состав нового оборудования входит специально оснащенный комфортный навес для арбитров, информирует Крайспорт.

Напомним, матч «Енисей» – «Рубин» состоится 26 сентября в 18.30.
Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта