Рождественский карнавал в Бобровом Логу


В Красноярске в фанпарке «Бобровый лог» 6 января пройдет «Рождественский карнавал». Как сообщает пресс-служба фанпарка, его участникам нужно придумать карнавальный костюм и пройти на скорость эстафету. Трасса будет состоять из 4-х этапов. Первые 3 этапа расположены на пути участника в гору, четвертым, заключительным, будет спуск. Подъем в горку всем участникам предстоит выполнить в валенках, горнолыжных или сноубордических ботинках. У каждого участника с собой должно быть средство для спуска. Это может быть любое самодельное средство, горные лыжи, сноуборд или «плюшка».

Выступления участников будут индивидуальными. Дети до 14 лет допускаются к участию только с письменного разрешения родителей.

Победителей определит жюри в следующих номинациях: «Самый оригинальный костюм», «Самый быстрый участник» и «Самое оригинальное средство для спуска».

«Рождественский карнавал» начнется в 14.00.
0
Комментарии (0)
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Все новости красноярского спорта