Четверо красноярцев примут участие во всероссийских соревнованиях в Екатеринбурге
- 18 января 2013 г.
- Подводное плавание, дайвинг
22-25 января 2013 года в Екатеринбурге пройдут всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек до 16 лет, в которых будут участвовать 200 спортсменов из разных городов России - Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Томска, Калининграда, Алтая, Самары, Таганрога, Смоленска, Краснодара, Москвы, Челябинска, Санкт-Петербурга. Команду Красноярска представят спортсмены СДЮСШОР «Спутник»: Вячеслав Попов, Кристина Горохова, Василина Боровикова, Кристина Шилова.
0
Комментарии 0
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомДмитрий Иванов: На льду нам не хватило холодной головы
Полузащитник «Енисея» Дмитрий Иванов о поражении от «Водника» (2:3) и своем первом мяче за красноярский клуб — в интервью официальному сайту ФХМР.
21 сентября Хоккей с мячом