Красноярские юноши выиграли первенство России
- 18 марта 2008 г.
- Хоккей с мячом
С 9 по 18 марта в Краснотурьинске прошло первенство России по хоккею с мячом среди команд старших юношей 1991 г.р. В первенстве приняло участие 8 команд из Красноярска, Кемерово, Иркутска, Краснотурьинска, Архангельска, Хабаровска, Красногорска. Красноярск был представлен командой «Енисей» под руководством Владимира Савина. Красноярские хоккеисты выиграли шесть игр, одну проиграли сверстникам из Иркутска. В решающей игре «Енисей» обыграл хозяев чемпионата – краснотурьинский «Маяк» со счетом 7:1 и занял первое место по итогам соревнований.
20 марта поездом из Москвы в 8 часов утра команда победителей прибывает в Красноярск, сообщает промо-отдел главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска
0
Комментарии 0
"Кузбасс" и "Водник" в бендийном финале. Взгляд со стороны
Завтра в российском чемпионате по хоккею с мячом станет известен новый чемпион.
21 марта Хоккей с мячомВолейболисты "Енисея" уступили кемеровскому "Кузбассу" в решающем матче плей-офф
Мужская команда "Енисей" в ответном матче квалификационного раунда на своей площадке уступила кемеровскому "Кузбассу" со счётом 0:3 (20:25, 15:25, 18:25).
15 марта Волейбол